Не возможно одеть каблуки, так как буду его выше. Что мне делать? ! Я мечатала быть в красивом длинном платье и на высоченных каблуках. (((
Мне что его заставить тоже одеть?!))) ) Посоветуйте что делать ((
Свадьба, венчание, брак
Что вы мне посоветуете? У меня скоро свадьба, ну вот только одна проблема. Мой парень такого же роста как я.
Сейчас большинство девушек надевают обувь без каблуков, т. к. бегать целый день на "копытах" неудобно. Но это в случае, если платье длинное. И ещё многие остерегаются сломанных каблуков в день свадьбы, т. к. примета гласит: " сломался каблук в день свадьбы - совместная жизнь "хромать" будет. " Желаю Вам весёлой свадьбы и счастливой семейной жизни :)
недавно коллега женился - невеста модель - была на каблуках. его не смущало
ну значит чтоб мечта исполнилась надо скорей нового жениха подыскать.... если длинное платье зачем вам высоченные каблуки их и не видно... а вот вероятность порванного подола платья каблуком, да еще и кувырнуться есть вероятность... плюс жуткие мозоли и опухшие ноги в брачную ночь
А в постели пупы ровняются...
я тожже одевала каблуки, не на долго, часа на три, потом в балетки переобулась. .
а то что некоторые дуры юбки задирают-ну чё-уже раком бы к объективу вставали....
А что мешает то? Что еще за глупые стереотипы? Мы с мужем тоже одного роста, я одевала каблуки и мы смотрелись шикарно!
Во-первых, ваши туфли никто не увидит, так как скорее всего будет длинное платье. А фоткаться, задирая высоко юбку (как обычно делают невесты) ооочень пошло.
Во-вторых, свадьба событие долгое и утомительное, поэтому рекомендую одеть красивые балетки. Я на свою свадьбу купила балетки. Было тааак удобно!
В-третьих, мало девушек, которые могут красиво ходить на каблуках долго. Обычно это потом то ещё зрелище.

каблуки на мужчине будут смотреться более комично, чем если вы всего на 7 сантиметров будете выше его.. .
если парень креативный, то можно надеть на него шляпу
одень красивые балетки
А мне и не только мне...:) ) очень нравятся пары- где девушка выше... Солидно... для парня быть невысоким.. . Все Великие люди были ниже среднего:) ) Я и сама выше на 10см своего благоверного:))
Не поняла проблемы, ну будешь выше, не намного ведь.
пусть носит вас на руках и одевайте смело каблуки
Наденьте на него каблуки)))
на низком удобно, тем боле целий день на ногах. К тому же на низком єсть очень красивая обувь под платьє.
сама себе проблему придумала и мучиешься, он же не будет в пупок тебе дышать