Свадьба, венчание, брак

Что вы мне посоветуете? У меня скоро свадьба, ну вот только одна проблема. Мой парень такого же роста как я.

Не возможно одеть каблуки, так как буду его выше. Что мне делать? ! Я мечатала быть в красивом длинном платье и на высоченных каблуках. (((
Мне что его заставить тоже одеть?!))) ) Посоветуйте что делать ((
Beautiful Salta
Сейчас большинство девушек надевают обувь без каблуков, т. к. бегать целый день на "копытах" неудобно. Но это в случае, если платье длинное. И ещё многие остерегаются сломанных каблуков в день свадьбы, т. к. примета гласит: " сломался каблук в день свадьбы - совместная жизнь "хромать" будет. " Желаю Вам весёлой свадьбы и счастливой семейной жизни :)
Алена Скворцова/зонова
Лучший ответ
недавно коллега женился - невеста модель - была на каблуках. его не смущало
Анна Мхитарян
ну значит чтоб мечта исполнилась надо скорей нового жениха подыскать.... если длинное платье зачем вам высоченные каблуки их и не видно... а вот вероятность порванного подола платья каблуком, да еще и кувырнуться есть вероятность... плюс жуткие мозоли и опухшие ноги в брачную ночь
Катя Дарий
А в постели пупы ровняются...
я тожже одевала каблуки, не на долго, часа на три, потом в балетки переобулась. .
а то что некоторые дуры юбки задирают-ну чё-уже раком бы к объективу вставали....
А что мешает то? Что еще за глупые стереотипы? Мы с мужем тоже одного роста, я одевала каблуки и мы смотрелись шикарно!
Bolgan Karim
Во-первых, ваши туфли никто не увидит, так как скорее всего будет длинное платье. А фоткаться, задирая высоко юбку (как обычно делают невесты) ооочень пошло.
Во-вторых, свадьба событие долгое и утомительное, поэтому рекомендую одеть красивые балетки. Я на свою свадьбу купила балетки. Было тааак удобно!
В-третьих, мало девушек, которые могут красиво ходить на каблуках долго. Обычно это потом то ещё зрелище.
каблуки на мужчине будут смотреться более комично, чем если вы всего на 7 сантиметров будете выше его.. .
если парень креативный, то можно надеть на него шляпу
Ji
Jibona
одень красивые балетки
А мне и не только мне...:) ) очень нравятся пары- где девушка выше... Солидно... для парня быть невысоким.. . Все Великие люди были ниже среднего:) ) Я и сама выше на 10см своего благоверного:))
Не поняла проблемы, ну будешь выше, не намного ведь.
Юля Медведева
пусть носит вас на руках и одевайте смело каблуки
Наденьте на него каблуки)))
Veronika Belz
на низком удобно, тем боле целий день на ногах. К тому же на низком єсть очень красивая обувь под платьє.
сама себе проблему придумала и мучиешься, он же не будет в пупок тебе дышать