Свадьба, венчание, брак
Девочки,как часто вам надоедает играть в примерных жен?
Как часто вы себе позволяете себе немытую посуду,неубранную квартиру,не приготовленный ужин?Даете слабинку или всегда все как в сказке?
На выходных :)) Убирать - полный бесполезняк, все равно муж с сыном, пока дома, бардак разведут, посуду моет посудомоечная машина, перекусить можно всей семьей сходить в кафешку.. . Короче на выходных я халявничаю :)))
Да я не играю, для меня это естественное состояние. Но мне и домашние всегда помогают. Постель, посуда - это все на муже, а готовить я очень люблю - для меня это хобби, отдых и самая приятная слабинка.
У меня всё как в страшной сказке))) Я могу себе позволить это.... я работаю, как папа Карло)))
Никогда. В сказки, давно, не верю.
ну что касается порядка дома, то это мой пунктик.. . не могу сама находится в неубранной квартире.. . неуютно прям и настроение портиться!! ! а ужин готовлю так часто, как прихожу с работы или из института раньше мужа....
Это не игра, это лень. Все хорошо, прекрасная Маркиза, и хорошо идут дела, ни одного печального сюрприза.. . Посуду я уже вымыл, еду приготовил, а квартиру убрала горничная.
раз или два в неделю 100%
очень редко.... я такая аккуратистка, что самой иногда от этого противно становится.. . люблю чтобы все было под контролем в плане бытовых вещей, если дам себе слабинку, то потом вообще ничего делать не буду!
Самое интетесное, что при муже не могу дать слабинку.... хотя он все говорит.... да оставь ты это, не хочешь готовить, так не готовь, я сам все сделаю... Так нет!!!! Все равно пойду и сделаю все сама. а то душа не на метсе будет, но иногда даю себе слабинку.... вернее мне ее дает муж...
а я не играю, я и есть (стараюсь по крайней мере).. . и мне это нравится...
А я не могу это физически переносить. Если у меня дома кавардак, то на душе ужасно, не могу сидеть и отдыхать в засранной квартире. Убираю сама и превлекаю дочку к этому и изредка мужа ( он все время на работе! ). А вот тогда вместе отдыхаем!
Если я нехочу, прошу мужа, он все сделает, единственное что меня раздражаетэто грязная посуда и плита, вот этого я себе позволить не могу.
примерно раз в неделю
Периодически это необходимо - иначе свихнешься! Да и сказок не существует!
Всю неделю могу позволять себе, я тоже работаю и тоже устаю! Но вот в выходные навожу полный порядок и готовлю всякую вкусняшку на радость мужу!! ! :))
мы стараемся делать все вместе!! ! и вообще примерной женой постоянно быть опасно, привыкнут1)) и потом не раслабишься!!!
позволяю.. довольно часто! есть много вещей поинтереснее посуды))
чистота и порядок в доме это не для кого-то а для себя... так что стараюсь всегда быть на высоте)
Какая игра? Это жизнь. У меня нет времени разбирать накопившееся. Лучше всё сразу сделать, а потом и отдыхать со спокойнй совестью. Да и близкие помогают.
да бывает! как часто даже не знаю, по разному, то раз в месяц, то два, то раз в год. мы же не машины и не роботы и можем и должны себе позволять отдохнуть от бытовухи! мы -девушки нежные и чувственные создания! и умный и любящий муж должен сам это понимать и замечать! себя надо приучать и к хорошему (к отдыху)!