Свадьба, венчание, брак
Если я подружусь с любовницей мужа, я автоматически стану примерной женой?
А возможно и механически!!!
да нет просто на одну дуру станет больше.. не обижайся но это факт) лучше любовника заведи вот тогда станешь умничкой)
ой, какие ответы.... вот скажу на собственном опыте-я мужу вовсе не запрещаю обзаводиться подругами-потом я действую по принципу-твои друзья-мои друзья, мы с этой дамой вместе распиваем бутылку шампанского, к концу второго бокала мы уже подруги, а кончается всё словами "Люсь, ну не могу же я с мужем подруги это-самое... " так что всё-равно в выигрыше-и нервы, и мужа сохранила!!)))
Лучше с ее мужем
ты станешь в курсе всего, что там у них творится.. . оно тебе надо?
наслаждайся СВОЕЙ жизнью, раз он у тебя такой балбес....
Ты автоматически станешь))) оленихой)) с ветвистыми рогами))) причем))) общеизвестной)))
Ой да всякое бывает, можно ещё сделать её другом семьи, постоянно в гости приглашать-может мужу надоест. Есть литературное произведение - не помню чьё, где жена этим методом доканала мужа, дала понять, что она-то более интересна, чем другая. Муж сам начал избегать встреч с "приятельницей".
Нет, скорее дурой, недостойной уважения. Это не оскорбление.
Нет! Ты сменишь статус жены на статус второй шлюхи мужа!!!
А может послать такого мужа куда подальше??? Ради чего вы будете унижаться??? Даже не вздумайте этого делать. Если у него любовница-значит вы ему уже не интересны, сделайте так чтобы в вас появилась загадка и не давайте никогда мужчинам прочитать вас до конца как книгу. В женщине всегда должна быть изюминка и загадка.
А гордости совсем нет? Может он менять любовниц будет через каждых два дня, и что, со всеми знакомиться станешь?
Я бы ее в доме использовала как постирушку посудомойку, и т. д. когда муж увидит ее с тряпкой в руках наверно изменит свое мнение (типа подружится и разделить стирку вонючих носок) . Здесь советы не помогут, милая сама сама сама
Нет!! !
Попробуй понять, что было в ваших отношениях не так, что он пошел налево и нашел себе любовницу.
А делить мужа с кем-то - это... по меньшей мере глупо и тупо!! !
Просто мужик это хорошо устроится - с одной строны жена- стирает-готовит-мать его детей-в постели ублажает. ,
А с другой - любовница.
Он идиот.
И ты не будь дурой! ! Или попробуй вернуть или уходи!
А с другой - любовница.
Он идиот.
А ты попробуй, потом нам расскажешь:)
...ты автоматически станешь не нужна!
на мой взгляд не стоит этого делать. а он знает что вы ее знаете, или быть может вы втроем живете и не можете поделить кто для любимого сегодня суп варит ?? тогда дружите.
надо самой стать мужу любовницей. а вообще я своему говорю так, ГУЛЯЙ, ИЗМЕНЯЙ, ПРОСТО ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИШЬСЯ, ЧТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ! поэтому мне никто нестрашен.
Ты перестанешь быть женой.
А что мешает тебе стать примерной женой не став подругой любовницы мужа???
Я думаю ваш муж не Ландау, что бы идти на такие жертвы))))
Вы, простите, в здравии? Вам что же нужен швецкий вариант? - найдите лучше того, кому Вы одна нужна будете