Свадьба, венчание, брак
Пожалуйста, ответьте по собственному опыту!
Если у мужчины есть невеста... Возможно ли такого мужчину завоевать? Или не стоит разрушать их отношения, а свою влюблённость задушить?...Спасибо!
Вопрос нормальный, житейский. Если Вы считаете, что он должен принадлежать Вам, то нужно дерзать. УДАЧИ.
настрой понятен. ведь на всех не хватает. а конкурентки (в том числе все новые и новые молодые) не дремлют...
На чужом несчастье, счастья не построить!
Она ж невеста, это ж не жена.
возможно
Завоевать возможного любого мужчину. Некоторые даже жен не стесняются, а здесь всего лишь невеста. И вопрос этот не к нам, а к Вашей совести.
Смотря какие у ни х отношения может у них любовь, и вы не сможете ничего сделать.
на чужом не счастье своего счастья не построишь ну хотя если мужчина сам не прочь то почему бы и нет
Все возможно, было бы желание. Удачи;)
собственного опыта не было такого, но думаю бороться нужно!
а может, не надо. ? аукнется ведь потом..
а представь себя на месте этой самой невесты и ответь сама себе, хотела бы ты чтоб кто то разрушал твою еще несостоявшуюся семью, думаю никто не хочет чтоб лезли в их отношения, так зачем самой лезть туда где тебя не ждут.
если точно знаешь что любишь, то конечно, стоит его заинтерсовать собой. не слушайте тех, кто говорит, что потом укнется или что на чужом горе ничего не построишь.. . ерунда это все!!
Завоевывать уже поздно, на это по-любому уйдет время, которого тебе никто не даст. К тому же невеста-дело серьезное, а влюбленность не любовь, часто гаснет быстро.
Не трави себе душу, не порти жизнь.
Не трави себе душу, не порти жизнь.
Конечно, у каждого человека есть свой взгляд на подобные вещи. Я ни ЗА, ни ПРОТИВ, но точно убеждена, что все в жизни возвращается бумерангом. И хорошо, если потом устоишь на ногах...
говорят жена не стена подвинуть можно, а тут невеста, можно то можно, а вот нужно ли
все зависит от мужчины, это же он должен определится с кем ему будет лучше другой вопрос если он еще не знает, что его хотят отбить
на чужом несчастье, счастье не построишь....
Ну невеста же, а не жена, всё возможно
У мужка спросите чего он вообще хочет, не овца же, самом деле, чтобы вы пришли и увели за верёвочку.
А ваша влюблённость есть пока есть невеста, скорее всего так. А как отвоюете, так разонравится
А ваша влюблённость есть пока есть невеста, скорее всего так. А как отвоюете, так разонравится
завоевать-то можно, только надо ли? есть у него невеста, ну вот пусть с ней и встречается, а то получится так, что ты поиграешь с ним и он тебе надоест, а их отношения ты уже разрушила. У меня молодой человек был, влюблен в меня по уши был, но мне он был не нужен и я над ним так издевалась, что мы с ним расстались. Через пару месяцев он женился, как говорили его друзья, назло мне, всю ночь перед его свадьбой мы с ним разговаривали по телефону, он говорил, что не хочет этой свадьбы, что он передумал, что просто неудобно перед родственниками, как им сказать, что свадьбы не будет в последний день? Он собирался с утра сбежать из дома и прийти ко мне.. . Ну короче, убедила я его, что с ним я не буду.. . В итоге, прошло 7 лет, встретила я его недавно, такой шок испытала. Был симпатичный мальчик, мямля только, а стал лысый страшный мужик.... Ну и повезло же мне, что я все-таки от него отказалась...
С этической стороны лучше, конечно, не вмешиваться!
Но если "сердце требует", можете попробовать завязать с ним дружеские отношения безо всяких притязаний.. .
Во всяком случае, возможно, он станет Вам просто другом и вам будет приятно просто общаться :-)
А там как Бог даст!
Удачи Вам в выборе Вашего пути!
Но если "сердце требует", можете попробовать завязать с ним дружеские отношения безо всяких притязаний.. .
Во всяком случае, возможно, он станет Вам просто другом и вам будет приятно просто общаться :-)
А там как Бог даст!
Удачи Вам в выборе Вашего пути!
ну я так понимаю что любовь только с вашей стороны, он любит свою невесту, то конечно не стоит даже думать об этом, не разбивайте их отношения.
Если очень захотеть можно и в космос улететь. Так что действуй.
оставь право выбора за ним, а вот завоевать попробуй, только очень корректно, всякое бывает, а если не получится, не впадай в уныние, значит неизвестно, кому повезло
Если он и тебе знаки внимания оказывает и со своей невестой в хороших отношениях, подумай, а нужен ли он тебе))))))))))) ) Ведь и с тобой такое непременно случится: будучи с тобой, он будет оглядываться на других. Нужно это тебе???? Если это просто влюбленность, постарайся переключиться на что-нибудь интересное, возможно, найдешь большую любовь.... Я такой закон в юности вывела: "Каждая последующая влюбленность вытесняет из сердца предыдущую... "
Все возможно, было бы у тебя желание и с его стороны влечение! Как говорят мы сами строим себе судьбу! Дерзай!
Жизнь как бумеранг- добро возвращается добром, зло САМА НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОНЯЛА. Общайся с ним и жизнь покажет что будет дальше
Если мужчина не против других отношений или отношения его с невестой не совсем идиальны, то вполне возможно.
Если вы "завоеватель" по своей натуре, то это знятие для вас. Но нужно еще учесть, что после того, как вы его завоюете весь кайф общения с этим человектом может куда-то исчезнуть.. . Для вас он станет доступным и потеряет интерес.
Но, если же вы всё таки хотите искренних чувств, то не завоевывайте, а просто общайтесь с ним, будьте сами собой и он возможно поймет, что вы - его вторая половинка. Сам примет решение, лучшее для себя. Вот это будет правильней.
Если вы "завоеватель" по своей натуре, то это знятие для вас. Но нужно еще учесть, что после того, как вы его завоюете весь кайф общения с этим человектом может куда-то исчезнуть.. . Для вас он станет доступным и потеряет интерес.
Но, если же вы всё таки хотите искренних чувств, то не завоевывайте, а просто общайтесь с ним, будьте сами собой и он возможно поймет, что вы - его вторая половинка. Сам примет решение, лучшее для себя. Вот это будет правильней.
Похожие вопросы
- Вопрос про интим. А вы согласны с тем (уж я не знаю : по собственному опыту , или по наблюдению , из откровения
- У кого нибудь на свадьбе были свидетелями женатая пара? Можно или нет, что скажете. Приметы или из собственного опыта.
- Обязанности мужа и жены.. . Обрисуйте, исходя из собственного опыта )))
- Как понять, что это не твой человек? Можете объяснить? можно рассказать, исходя из собственного опыта
- Как русским женщинам живётся с армянами? Да и вообще с кавказскими мужьями? Просьба отвечать по собственному опыту!
- Вы на собственном опыте убедились, что хороший левак укрепляет брак?
- Жены, а Вы согласны с фразой: хорошей женой быть вредно, мужья портятся? По собственному опыту - что можете сказать?
- добрый вечерок всем. у меня тут возник вопрос к девушкам которые замужем. пожалуйста ответьте. мне просто интересно стал
- Пожалуйста, ответьте те, кто разводился или разводил
- Здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос, исходя из личного опыта.