Свадьба, венчание, брак

Вопрос про интим. А вы согласны с тем (уж я не знаю : по собственному опыту , или по наблюдению , из откровения

подруг), что чем больше женщина старается " насексуалить" своего мужа или мужчину разными старыми и новыми изобретениями, тем МЕНЬШЕ он испытывает к ней влечения и желания?? А вот , чем ты больше--ПАССИВ , тем больше хотят с тобой близости? А у вас сложились какие выводы из собственной жизни , из обсуждения этих тем с близкими подругами??
ну вот мужу частенько отказываю, каждый раз воюет за долг, и 19 лет не унимается)))) ) так что очень может быть)))
Алёна Бобровицкая
Лучший ответ
Асель Тумурзаева Аналогично....
согласна!
Елена Губина
Продолжайте интим обсуждать с подругами: -)) Удачи!
Асель Тумурзаева Он всегда обсуждался даже несмотря на мое личное участие в разговоре или нет. Я присутствовала в кампаниях , и достаточно часто подружки обсуждали эту тему....Не вижу причины сарказма....
Ну что чем больше пассив, тем больше нас хотят - не согласна.. . Когда женщина лежит, как бревно и лесом пахнет, не думаю, что у мужика возникнет дикое желание.. .
"Сексуалить" нужно с умом.. . :))))) ненавязчиво, что бы он даже не понял, и думал, что идея принадлежит ему... а то у него может вообще не встать....:))
Полностью согласна с вами.
Здесь наверное у мужчин срабатывает инстинкт завоевателя, ему необходимо вас покорить, а когда женщина сама к нему напрашивается, им не интересно это. ИМХО
$$Dozza$$ $$Nsi+Ozza$$
я если откровенно, люблю секс по принуждению.. . т. е. не ломаться, не отталкивать. . а чтобы как зверь повалил на кровать и сделал свое дело))) ) И пришла к выводу, что доступная и покорная я своему мужу не интересна.

Мое любимое выражение:
"У нас идеальные интимные отношения: ему не надо, а мне и не хочется.
Светлана Кот
Асель Тумурзаева Если бы была помоложе , то развила бы с тобой эту тему , а так....возраст диктует как длину юбки , так и ограничение в обсуждении разных вопросов про ЭТО....ПРАВА ТЫ . и точка!
помешались уже на сексуальности этой!!.. у 90% русских баб красным карандашом на лбу написано "хочу! ", а за границей - вообще приколы!!))).. . тут на балконе стою, цветочки поливаю, смотрю идет "нечто": юбка по самое "не балуй", туфли на каблуках 12 см, волосы по талию, ну думаю - соотечественница!!.. точняк! - она родимая!!.. смотреть неприятно - как только что из борделя после смены.... ну куда ты, блин, вырядилась?. . ведь курам на смех!!.. какие каблуки?!!. у нас брусчатка везде - каблук сломаешь!!)).. . не знаю, может не в тему ответ, конечно, но меня чрезмерные старания по поводу внешности и сексуальности русских женщин просто смешат.... за границей никто не пыжится из последних сил, чтоб все головы поворачивали и все равно отношение к женщине уважительное и баб своих любят, а наши все изголяются и толку никакого
Асель Тумурзаева Ржу!!!!особенно про "НЕ БАЛУЙ"....точные у тебя наблюдения....и...
Согласна, по собственному опыту.
Когда беременной была муж стриптиз мне танцевал-так ЗАВОДИЛО!
Ирина Фурсова
Как Вам с мужем (или просто с мужчиной) не повезло-то. Что его исключительно этот ваш "ПАССИВ" привлекает, хм.
Детка, в браке необходимо быть разной и привлекательной всегда, и во время беременности, и до, и после нее.
Чтоб потом не писать сюда "ах, муж загулял, пока я "пассивничала". Неужели это непонятно?
Асель Тумурзаева Вы совсем ответили не поняв вопроса....
Вон обхаживает! Я тута торчу, а он круги нарезает. Щас поломаюсь маленько и пойду к станку. Дочь уехала-свобода! А ломаюсь почти всегда. Это его концентрирует и тонизирует.)))
полностью соглашусь.. . страсть и желание только в первый раз напрямую зависят от красоты, внешности и изобретений.... а для стабильных отношений "выпендреж" - как для аборигенов консервная банка.. . восторга много, а практичности - ноль....
Ирка Кнопа
Нет! Я как бревно мужу не интересна. Он любит, когда я с юмором. Однаджы стриптиз показывала.. . в пантолонах времен войны, так там такой хоход был, потом весь подъезд дозновался, в чем дело.
До сих пор тот случай его заводит по полной
знаете ли... я не соглашусь... когда только только познакомились первые месяцы каждый старался, устал не устал пофиг... страсть... желание... поженились... все это осталось.. но появилось доверие и открытость... то есть когда муж приходит с работы и валится с ног и тут уже извините если я хочу любви и ласки я буду его заводить и набрасываться на него, в этом случае он приободряется и все ок... а бывает когда я не в духе прихожу вроде ничего не хочу... но он заводит... должная быть гармония... должно быть понимание... а что если мужчина будет уставать а девушка будет ПАССИВ.... он подумает ну и не надо... может если б она начала то все было бы хорошо а так.. .
в общем нужно любить уважать и понимать... и играть ту роль которая в душе... а бывает так что у обоих желание... и это круто и БЫВАЕТ ТАК ЧТО ни у кого нет желания потому что слишком тяжелый был день... и это хорошо потому что мы друг друга поняли... обнялись поцеловались и захрапели вдвоем
Julia Bucataru
Асель Тумурзаева Пожалуй , все так ...
Зачем мля пассив?? ? Это ж глупо ей богу.. . даже слов нет, что и сказать то... вопсчем не нАдА пассивничать.. . Золотая середина, вот это наверно можно... но ее как сложно найти....
Асель Тумурзаева Дурочка,ха-ха-ха, давай все то же самое , но НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ!!!
Бред, я сейчас с женой развожусь из за этого. Мне нужен секс, а у неё 1000 причин для отказа. Нах такая нужна.
Асель Тумурзаева Я написала не про ОТКАЗ , а про ПАССИВ в противовес АКТИВУ заимствованному из порно роликов...
Ес ли проявлять пасив мужчина пошлёт и скажет ЗАЧЕМ МНЕ ДРОВА и найдёт по сэксуальней
Юлия Гапонюк
Ирина Фурсова Разговор идет не о дровах, а об иннициативе
Асель Тумурзаева Знаешь , я уже в хорошем возрасте , у меня было два мужа и....(ну ты поняла мой ответ-намек)...словом, не согласна я с тобой....СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА!
В вопросе укажите чтоб мужики отвечали.
А то вам одни женшины сейчас насоветуют всякого. :)
Пассив - в любом деле пассив! Ничего хорошего.

"...разными старыми и новыми изобретениями, тем МЕНЬШЕ он испытывает к ней влечения и желания... " - ЧУШЬ! Сами то хотите бревно вялое? Ответьте себе на этот вопрос и все встанет на свои места.
Удачи.
Асель Тумурзаева Ничего не знаю....Я уже человек старшего возраста... и пишу о себе лично , о паре- тройке близких подруг , о слышанных жалобах в откровениях не очень знакомых людей....Вот такой у меня сложился вывод и все!! несмотря на разные психологические статьи , советы и всякие другие "запары" на эти темы!!! Ну чушь все это , да и только!!..Я не могу писать более откровенным я зыком....Ну , не по возрасту мне это --неприлично....