Свадьба, венчание, брак

Как понять, что это не твой человек? Можете объяснить? можно рассказать, исходя из собственного опыта

за мной ухаживал один молодой человек. ну просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ну очень хороший, положительный.. . ласковый, внимательный.. . умный, на руках носил, цветы дарил.. . в кино водил. . даже готовить умел! а вот не мое и все тут. не тянуло. и хоть убейте. месяца два по киношкам проходили.. . вижу, что влюбляется все больше и больше... а меня наоборот- все больше и больше раздражает я бы даже сказала своей положительностью.
теперь я замужем. за МУЖЧИНОЙ . в полном смысле этого слова. за настоящим. и чувствую себя как за каменной стеной. пусть готовит не умеет, зато харизмой обладает!
люблю его и все тут! женщина рядом с мужчиной должна чувствовать себя слабее.. . и знать, что она защищена... а все эти цветы... кино и домино.. . для создания семьи это играет далеко не первую роль
Яна Косенко
Лучший ответ
я это легко понимаю
как-то не мое - образ, облик, движения, повадки, мысли, разговоры, отношение к жизни и к людям, моральные принципы, адекватность, комфортность нахождения с ним, тяга, очень многое....
Если тебя раздражает всё в нём - голос, манеры, внешность и т. д.. . -значит это не твой человек!!!
Поймешь сама в процессе общения. А так тебе никто этого не скажет.
Nana Tarashvili
расскажу на своем примере. 3 года отношений- вроде все хорошо было, думала что моё, но внутри не было четкого ощущения, что это мой человек, расстались. Познакомилась с другим, влюбилась, вышла замуж- но четкого ощущения не было внутри все равно, прожили 3 года и развелись, брак был неудачный, я полностью разочаровалась в человеке. Познакомилась с парнем, и через некоторое время отношений у меня появилось четкое ощущение, что это мой человек. Мы поженились, и это ощущение оно есть всегда, и у него тоже самое. В общем, я раньше не понимала тоже, как это понять. А когда оно появилось, поняла, что это ощущение нельзя перепутать и если человек ваш, то вы это точно поймете и не будет никаких сомнений.
Светлана Коновалова Да точно, ты просто понимаешь, что родной он тебе и все... ничего с этим не поделать!
Ощущение как будто этот человек тебе уже родной, должна быть тяяяяга к нему