Свадьба, венчание, брак

Почему я подкаблучник? Мне так девушка говорит. и все так говорят ( Дайте совет мне..

Alexandra Kuleshova
Alexandra Kuleshova
322
НЕ слушай кто и что тебе говорят, поверь мне и живи как ты считаешь нужным, а то знаешь Стилл я по себе знаю - тебе понаговорят, будь таким какой ты есть и не думай о них
Юлия Петрова
Юлия Петрова
9 946
Лучший ответ
Имей всегда своё мнение.
я тебя уже люблю :)
подкаблучником мужчину называют друзья-неудачники в семейной жизни от зависти и полные дуры женщины, просто подумайте с кем вы встречаетесь и общаетесь - выбирайте ту которая не скажет что вы подкаблучник
Это ты себя спроси, почему подкаблучник? наверное безхарактерный.
Совет: не будь подкаблучником.
Дина Спиркович
Дина Спиркович
66 502
дай ей в ухо... будешь мужик.. \ проверено\
..к сожалению... по другому никак...
Настюшка Koheba
Настюшка Koheba
52 821
Никого не слушай. Это хорошо, что ты можешь угодить девушке. А в ухо-не выход. Так никогда не найдёшь свою половину.
в умеренных дозах это совсем даже не плохо
не слушай никого... .
моего мужа бывшая маминкиным сынком называла.... а он таковым не является.... у каждого свое понятие и видение на многое, поэтому живи так как ты считаешь нужным, умей принимать решения и нести ответственность за свои поступки, и все будет ОК)))
это не есть плохо в некотрой степени.
Значит мягкий характером, и всегда соглашаться с девушкой, когда сам знаешь что она не права! Ну а также делаешь то что она говорит. Совет. Имей своё мнения, и умей отстаивать его, но помни ты можешь быть не всегда прав!
Не идите на поводу у девушек.
Sveta Shibaeva
Sveta Shibaeva
477
не подстраивайся по женщин отстаивай свою точку зрения будь мужиком и не позволяй женщины манипулировать собой
подкаблучник значит хитрый) молодец)))