Свадьба, венчание, брак
Девушки, дайте совет!
Девушки, как бы поступили Вы? Моя подруга вышла замуж в прошлом году. Всё было замечательно-любовь... У них родился малыш. Спустя месяца 2-3 после рождения, мужа подруги будто подменили. Начал очень часто ездить к друзьям, мог иногда не ночевать дома. Начались постоянные ссоры из-за этого. Он говорил, что обеспечивает их полностью, любит-что ещё от него нужно... Хотя сам в основном свободное время проводил с друзьями. Когда ссорились-обещал измениться, но ничего не менялось... Ей в итоге это надоело, они разъехались и она подала на развод. Теперь он ходит к ней-клянётся, что исправится, любит её и ребёнка, не может без них... СТОИТ ЛИ ЕЙ СНОВА ПРОСТИТЬ ЕГО? ИСПРАВИТСЯ ЛИ? ЧТО С НИМ ВДРУГ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ?
мой изменился. примерно также было, как и у вашей подруги. если хочет, пусть даст ему шанс. но только один. и пусть подруга поменяет свое поведение и отношение к нему-чем больше облизывать мужчину. тем наглее он становится
В мои правила НЕ входит СОВАТЬ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА!
сама пусть разбирается!
Я бы дала второй шанс этому человеку, ведь их связывает ребенок-плод их любви. И я против безотцовщины. . у деток должны быть и мама, и папа!
Девушки нормальный совет не дадут.
Конечно простить стоит.
Шанс есть у каждого
Ну если хочет потрепать себе нервы, то пусть прощает, горбатого, как говорится, могила исправит.
Блин! Я такая добрая!)) ) Наверно, простила бы, если бы любила еще! Хотя, люди редко меняются...
такое поведение мужа после 2-3 месяцев после рождение это норма для многих. мужчина обеспечивает семью, а внимания ему уже меньше уделяют, т. к. все уходит на ребенка - вот и ищет его у друзей! скандалить ни к чему не приведет и строить из себя гордую девицу тоже - он действительно изменится. просто подруга нервной стала после родов по любому, да и ему не сладко приходится!! ! пусть прощает даже без раздумий!!!
Элементарно - тяжелое время, когда родился малыш - это надо пережить.. . Справятся без вас. Будете лезть - получите по самое "нехочу" и останетесь виноваты. Просто поддержите подругу.
вау
сама сочинила, троллиша?
ты должна взять огурец и засунуть в пизду