по закону трахать бабу разрешено с 16 лет. брачный возраст - с 18 лет.
по мнению акушеров-гинекологов первого ребенка бабе нужно родить до 25 лет.
а поскольку в голову людям вбили, что жить, спать и дефлорироваться нужно только с мужем и только в браке, то получаем интервал от 20 до 24 лет.
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение, какой оптимальный возраст для первого брака?
Смотря сколько раз ты собираешься вступать в брак ;)
До 20 точно.
25-27 лет.
От ты жжёшь!)))))) Даже Богу вашему земному срать на людской оптимализм, и он просто ржёт над земными рабами, если он существует аще!)))))))) Скажу своё мнение, но не за первый брак, который и в 17-18-ть может произойти, а то и раньше.... скажу как думаю, волноваясь за своих чад.... сын ладно, поздно пить боржоми.... а доче желаю, хоть она уже и живёт с неким чудовищем,... ну когда узнают все скелеты друг о друге (года 2-3),то чтобы ей 25-27-ть хде-то, а ему 30-32....и чтобы отслужил в армии мужиком, иначе не мужик!... ну эт ток моё мнение..))
как появится разум и немного погулять--а уж потом ..подумать
18 лет
раньше сядешь-раньше выйдешь
Наталия Николаева
Нуу, энто смотря по какой статье и скоко дадут)))
20-21 год.
лет 18-20, чтобы списать на молодость и глупость.
22 - 24 Он
20 - 22 Она
25 лет
Я в 19 вышла, муж на 5 лет старше меня, 3 года вместе, очень счастливы, не жалеем.
кто-то в 18 уже как взрослый дядя (тетя) , а кто-то и в 40 как ребенок (даже собаку нельзя доверить такому) . Всё зависит от самого человека и его готовности к браку.
зависит от того как человек к этому готов, я вышла в 17 лет у меня 4 детей, мы живём уже 22года вместе и планируем так же жить вместе.. и по прежнему любим друг друга, конечно и у нас возникают и дрязги и проблемы, но мы всетаки разумные существа и всему можно найти решение. . асестра вышла за муж в 28 и через 2 года развелась, так что каждому своё, если любовь взаимная и ты не сомневаешься в своём выборе, изнаешь наверняка. , что не обманет и не предаст ..то зачем ждать если вам замечательно вместе
Мужикам с 30-40.
мужикам 30 дка бабцам да хоть с 16
Первого? ? После 24 -х с небольшим. Удачи.
Я считаю, что вопрос хороший, но слишком неоднозначный) Я вышла замуж в 18 лет, прожили вместе уже 10,5лет, двое деток. Родители сначала были против. Теперь я их понимаю. Но это не помешало мне стать счастливой. Но это редкий случай. Не зря есть русская народная мудрость: выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть) Главное не оптимальный возраст, а твоя вторая половинка.