Свадьба, венчание, брак
девушки. при разводе вы будете стремиться отсудить у мужа как можно больше? машину, квартиру, детей, деньги
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
в сожительстве проще . оформляется на одного из супругов .. так что и делить потом не надо )
Детей, так и быть, могу ему оставить)
Совместно нажитое по закону делится пополам и никак иначе. Что нажито каждый супругом ДО брака, дележке не подлежит, так что.... хочУт девушки или не хочУт отхапать по больше к делу уже не относится)
Ирина Ф
так что надо перед браком обязательно заключать брачный договор
Я замуж выходила не для того, чтобы разводиться.
Нет, все сниму, фиговый лист на интимное место и пойду жить в шалаше :)
странная постановка вопроса "у мужа"
уйдет с тем же пакетом, что и пришел. Храню его на всякий случай, чтоб на новый тратиться не пришлось
ну при разводе это уже не девушки ((((((( и дети не имущество ((((( лично я буду стараться сохранить брак, а не дележом заниматься
Квартира и так моя. Детей не отдам, а на остальное мне наплевать. Но почему то мне кажется что он и на остальное претендовать не будет - все оставит.
Я ушла "голая" и гордая!)) ) Ни когда я не буду так унижаться! У меня есть своя квартира и где жить. Ребенок со мной естественно. А платит ли он аллименты или нет - это уже на его совести! Я сама могу прожить, без него - мне подачек не надо! А тем более делить что то, отсуживать и тратить свои нервы..
да положенную половину бы отсудить, и то не всегда получается
После первого развода, кроме детей, мне ничего не досталось. К второму браку я подготовилась основательнее. Всё движимое и недвижимое имущество принадлежит мне.
Ирина Ф
как это принадлежит? у него сразу перед свадьбой забрали чтоли?
а брачный договор нельзя заключить чтоли?
Всё то вам мало блеать!
Квартира моя, детей ему забирать некуда, машину пусть забирает только вместе с долгом за нее, денег у него нету.
если я в чем-то буду обижена и у меня будут силы для мести, то отсудить захочется всё...в других ситуациях это вряд ли произойдет
нет...
буду стремиться не довести до развода....
....если сразу думатьо разводе и дележе, так какой смысл жениться (замуж)....
Я чужого не возьму. Если принадлежит ему, значит его, если общее, значит пополам. Но дети со мной, а он с ними видится, если захочет.
Нет
Я заберу у него только то что мое. Я против делить все пополам.