Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж по пьяни разбил машину, стали бы выкупать права за огромные деньги?

Деньги действительно большие - дело передали уже в суд. При условии, что он от вас гуляет.
Катя Шадура
а смысл
Мария Глущенко
Лучший ответ
любоф - любовью, а табачок врозь.
Оля Маргушина
ни за что !
конечно же нет!!!! раз у него мозгов не хватило не садится пьяным за руль, то пусть пешком ходит!! ! и сам целее будет и другим безопаснее.... может он в следующий раз наедет на кого-нибудь под этим делом!!!! раз уже один раз сел пьяным за руль, то значит человек не понимает всей ответственности, значит и нет гарантии, что после выкупа этих прав он снова этого не сделает!!!
Во-первых, и жить-то с таким не стала бы, а уж деньги на него тратить - это из области фантастики.)
Елена Дей
по ситуации
Ольга Видишева
Нет, не стала бы. Не помогайте ему. Свои проблемы мужчина должен решать сам. А это хороший урок. Если поможете, он, конечно, будет рад, но уроком уму не будет. Ничего побудет без прав. У меня отнимали на 4 месяца, с тех пор не разворачиваюсь через двойную сплошную.
А что же делать? Надо!
нет, пусть сам выкупает
Аня Пальцева
скорее всего бы да)
А*
Айгерим *********
Пусть разбирается сам.... выкупать не стала бы...
У меня такой вопрос не стоит - потому что деньги муж и сам зарабатывает - сам стопудово выкупит, нас однажды сбил пьяный знакомый, неприятно было, не думаю, что муж полезет за руль пьяным...
Если мужа не жалко, выкупилабы.
да обязательно.... из любого дерьма вытащу.... он же муж не устраивает гуляет разводиться надо....
У всех ситуация разная. Смотря на сколько сильно нужны права. Если муж работает на машине, то без прав никуда, а если так покататься, так и не стоит платить деньги. Ведь удостоверение все равно вернут через 1 год или 1.5 года. А если муж еще и по другим бабам шляеться, так надо гнать его в шею и не тратить нервы и деньги вот мой совет!!!
Норб L
надо выкупать, ему ещё себя убить надо, вместе с машиной
да, мне ж выкупали и не раз. но я не разбивала, правда. и я не гуляю. просто выпить люблю
Оля Жур
нет конечно
Марина Деева
нет, пусть стимул будет бросить пить, причем вообще!!!
Власова Елена
никогда в жизни, это его ошибка.