Свадьба, венчание, брак

Невеста предлагает продать мою квартиру чтобы сыграть шикарную свадьбу и путешествия а жить потом у нее. Соглашаться?

Предложите ей обратный вариант и получите ответ на свой вопрос)
Римма Шеболенко
Лучший ответ
потом АХ как жалеть будете!
Aigul Abdyrazakova
Пусть она свою продаст)))))))))
Nataly Iv
она или дура беспросветная, или расчетливая сучка. гнать взашей такую.

зы. по закону в случае развода бывшего супруга из чужой квартиры даже с пропиской в ней выселяют на улицу.
Сейчас не модно продавать недвижимость, модно ее приобретать...
А может, наоборот?) ) ее квартиру продать, а в вашей жить?)))
Не соглашайся. Какая она хитровыдуманная!! ! квартиру променять на свадьбу! ! Совсем крыша съехала?
Потом мало ли что случится и будешь жить на улице.
Да и вообще это говорит о том, что она не совсем умная с такими запросами.
Разменять квартиру на временные удовольствия? Глупее не придумаешь...
Anastasia Paul
нет конечно
Ольга Цепцова
неа, ты ж не дурак. Вот свою пусть продает и жить будете у тебя!
Aliya Anipina
парнишка с огнём играешь!
Рита Богданова
пусть продаст свою))) )
Юля Сигаева
пусть она свою продаст, а в твоей будите жить
:) D. N. V :)
Соглашайся. На вокзале и в люках теплоцентрали - тоже жить можно!
нет- в жизни бывает всё...
Лохом быть не трудно трудно быть умным . Нет конечно
Света Торохова
Тупая блядь.
Нафига она нужна?
И вы явно квартиру не заработали, раз "думаете".
нет, соглашайся жить у нее, а свою квартиру сдавать.
конечно нет. надо думать о будущем, а вдруг не сложиться? и куда потом, ни денег, ни квартиры...
Ж*
Жадыра*** ***
ни за что!
нет, конечно, ты чего дурак собственность продавать, а она потом тебя под зад ногой
неа, вам думаю стоит сильно подумать о том, где будете жить ПОСЛЕ развода, она ж не отдаст долю в своей квартире, а свою вы пардон пропьете и прогуляете ))) , но уверена с такими ее замашками долго с ней не протянете, поинтересуйтесь ради интереса, что потом она хочет чтоб вы продали? ..почку? чтоб было на что красиво жить....
Дерzkaя Краsaвица
нет
Sholpan Kozibekovna
ага... а потом она вас выгонит не дай бог и идти некуда.
Игоряша бегииииииииииииииии!!!!
Анюта Король
Надо быть полным дураком, чтобы тупо прокутить квартиру!
Одной квартиры на шикарную свадьюу и путешествие не зватит. Продавайте обе квартиры.
Не вздумайте!! ! Им нужна свадьба и путешествие, вот пусть сами и зарабатывают.
Согласна с Асей-бегиииииииииииииии
нет
Ledi Rain
ни в коем случае!!!! Продавать нельзя!!!! Путешествие не уйдет, накопите, а квартиры не будет!
????? Filimonova