Свадьба, венчание, брак
как можно сделать свадьбу по еврейски? чтобы мало плотить и хорошо отдыхать? и обязателен ли тамада ?
на свадьбе лучше не экономить, поверьте. тамада обязателен, иначе вы получите скучные посиделки и брожение гостей по туалетам и курилкам. обычно гости дарят подарки деньгами, так что если вас очень тревожит финансовый вопрос, то не волнуйтесь- средняя свадьба как правило окупается.
Таня Шапка
если бы у них расценки меньше были то даа...а так...рвут по 500 баксов...для нашей деревни это много
А для чего ее в таком случае вообще делать? Чтобы потом все, кто там был, сказали, что вы жмоты?? ? Нет финансов - распишитесь и всё. Хотите свадьбу - придется раскошелиться, чтобы самим потом стыдно и обидно не было.
Таня Шапка
ну дааа...вы правы... так жениться хотим а денег нету...вот в чем причина...а женится надо !!!
Да, свадьба стоит денег. Что и говорить. И артистов надо пригласить, и на второй день вывезти на шашлыки. Фото сессию хорошую сделать. Тамада нужен, только трезвый чтобы был, не болтал всякую хрень.
сделайте ее для себя, т. е праздник ваш и гуляйте сами ))) в ресторанчике например, можно родителей максимум позвать и недорого и удовольствие получите. А гулять пышные свадьбы нынче.. . вообще не понимаю, дарят как правило разную хрень, которую потом не понятно куда девать, а так со временем купите все что самим нравится и точно нужно ))) и гарантировано никаких пустых конвертов )))
Эконом вариант. приближается лето, воспользуйтесь этим. На берегу реки, шашлык, водочка, пиво, вино в пластиковых стаканах, огурцы, помидоры, несколько пучков зелени, попить можно сварить компоты и навести морс. Невеста в белом купальнике, жених в чёрных купальных трусах, с бабочкой. Музыка из машины, конкурсы можно придумать или подсмотреть в интернете. Вот вам свадьба по еврейски и никто не назовёт вас жмотами.
Совет и любовь!
Таня Шапка
хаха хорошая фантазия ! это точно по еврейски ! ))) и прикольно
мы на свадьбу тоже потратились не плохо, но сделали ее на свой вкус... короче не жмотничейте, это должно быть не забываемо!
мало плотить это по русски, тогда сервис не имеет значения лишьбы дешевле тамада деревня все такое