я была после работы, естественно есть хотела. А он был студент, из дома ко мне на свидание приехал. Он меня никуда не повел, я говорю я есть хочу, пошли в кафе. Я заказала себе, у него для приличия спросила типа чайку не надо? он сказал нет. поела я, мы вышли. И он сделал "лицо". Я еще много дней не могла понять что случилось, а он потом признался что ему было унизительно что я ела, а он нет.. . типа че он не человек чтоли.. .
о боже, как вспомню, аж противно. С кем только не встречалась...)
Свадьба, венчание, брак
навеяло про странных парней... Вспомнила, как у меня однажды "парень" обиделся что я ему в кафе ничего не купила...
а это точно парень был?
он вас как маму, наверное, расценивал. Как взрослую тетю))
Да уж. Но, если честно, я бы есть не смогла. Потерпела бы.
Людмила Фомина
с ним уже много раз терпела - с голоду помереть можно))
Пытался как то за мной однокурсник ухаживать, ну типа гуляем.... спрашивает не хочу ли я чего (а в ту пору ларьки на каждом шагу стояли) и тут же предлагает шоколадку. Ну хорошо думаю, пусть будет шоколадка. Подходим к ларьку. Он выдает: давай Баунти.. . и не успела я рот открыть, сказать что кокос не люблю, добавляет - их там как раз две - одна тебе, другая мне. Веский аргумент, пришлось согласиться. А чуть позже в ресторане один товариСЧ выдал, заказывая салат: давай этот возьмем, у него порция большая, пополам поделим. Куда он мою половину собирался откладывать, я не уточнила )))).
правильно сделала.
ему должно быть унизительно Вам такое говорить.
Правда, с кем только не встречалась))
молодец, пятерка тебе! Знай наших!!!
Да, кошмар!
У меня был случай, когда познакомилась с парнем, мы договорились встретится после моих занятий, а он мне говорит: "Так ты голодная будешь? Тебя ЕЩЕ И КОРМИТЬ НАДО? "..С ним я не встретилась, чтобы еще кто-то так сказал!!!!
Ну по-разному бывает. Мы ведь не в средние века живем. Сегодня ты заплатила, завтра он. Не вижу проблемы. Научила бы паренька как нужно делать своим примером, подсказала.. . Как правило у умной женщины, с правильной подачи все получается.. . потом бы подруги ходили и ахали от здоровой зависти, а ты бы даже и намеком не дала понять что было раньше по-другому. Гибче нужно быть. Не единожды видела такие примеры, из которых женщины выходили с умом.. . а потом жили себе и "в ус не дули". Легче жить стереотипным мышлением, труднее увидеть перспективу.
про перспективу - это сильно сказано. ведь и цветы тоже можно научить дарить самой. например мой каждый месяц мне дарит букеты с зарплаты. традиция у нас такая от мамы с папой.
выхожу из автобуса - руку подает. тоже я научила.... А то все принцев ждут. Ха-ха! Самой надо принца воспитать, самой))))
ну кто так делает, нужно было заказать полный стол пожрать и наткусать остальное, сказать я сейчас на минутку и пойти домой
нынче мужики вообще не те. Альфонсы одни. Жаль.
Вот это прикол) А напишите пожалуйста, сколько ему было лет и сколько Вам) Чисто интерес)
Людмила Фомина
мне 23, ему 21. Честно - он был уникум по наивности и эгоцентричности.