Свадьба, венчание, брак

Рассказ девушки

Услышал рассказ от одной девушки, про планы в жизни, что скажете? по-моему это бред
"Ну вообщем я в 18 лет уезжаю жить в Германию) Там учусь и проживаю у своих родственников, ( я на половину немка, так что пусть тебя это не шокирует) ,потом выхожу замуж за богатого немца, там уже мы покупаем такой дом, и ещё там, в лесу, дорога будет, так что выехать и заехать вообще не проблема) , потом дети, я их каждое утро в школу возить буду, забирать будет водитель) "
А что лучше о бедном студенте мечтать и о детях в съемной однушке?
Валентина Дорохина
Лучший ответ
Наталья Жевтяк разговор не о мечтах, а о ее планах в жизни
скучная и предсказуемая немецкая фрау
нормальные планы. вполне земные и реальные.
а че бредового-то?)) ) средняя зп в германии какая? сколько там стоят мерседесы и какой процент по ипотеке? не вижу никакого расчета, девочка выучится и сама все себе купит - и авто с водителем и дом)) ) там-то ВСЕ РЕАЛЬНО
Sigita Kulvinskiene
А что тут такого? Планы широкого масштаба.
просто выдет за богатого старпера и будет в золотой клетке сидеть.
Мечтать не вредно!
у меня товарищи уехали в Германию... самое существенное что от них прочитал - СКУКА! нет там счастья, как и в деньгах его нет.. .

п. с. может и уедет в Германию, молодая - глупая
Gulya Bazilova
Sigita Kulvinskiene а че скучного-то? можно подумать в нашей раше-помойке весело? у нас 15 минут ливень прошел - город встал в пробку, всех затопило, электричка сгорела и тд и тп, банки все зависли... во веселуха-то, в 23 вечера домой приехала - ржу до сих пор, обоссака)))))))))))))))
ну меня шокировало, когда девушка, которая устраивалась на работу в нашу компанию, то же свой план сообщила... он был похож на план вашей знакомой, только вместо Германии-москва фигурировала)) )
сама девушка была из региона
Марина Волкова
Ну это её личный бред.... а вы не критик, вы просто слушатель. Так что свою роль в этом монологе не преувеличивайте.
Наталья Жевтяк вы совершенно правы)
Нормальные такие планы современной девочки. :) Если для женщины дети главнее мужчины - это нормально. Смиритесь!
А эта девчушка все равно рано или поздно влюбится в какого-нибудь нищего козла и будет очень жалеть что не тщательно подбирала папу для своих замечательных детей.
Inge Kuleshova
Это скорее мечты.
думаю, что в ее возрасте это стандартные планы на жизнь... потом они могут поменяться
Размечталась, она немецкий хоть знает? Честно кажется, что она молодая глупышка
Мечты.. . они такие.