Свадьба, венчание, брак

жили 17 лет душа в душу .начила изменять . почему?

Надо что–то менять, вносить новшества в отношения, крепче любить вторую половинку так, чтобы на сторону не ходила
Пери Нышанбаева
Лучший ответ
ну и за 7 лет благодари
и за 15

а дальше.. .
отстал - не успел, не вписался - другого достоин и пр
надоедает одно и тоже по расписанию. жить охота. молодость страсть чувствовать, что живёшь. А не только супружеский долг отдавать
хотя есть бабки такие сядут своей толстой задницей намертво--хрен оттащишь от плиты. Они и рады пойти изменить да задницу лень оторвать да и не предлагает никто и в глазах тоска.
Люция Апакина
а кто вам сказал, что брак - это гарантия моногамного траха? походы на сторону всегда были, есть и будут. исправить это невозможно.
всю жизнь жрать черную икру - тоже надоест.
Клубничная
надо еще писька в письку жить
Представь, что группа туристов любуется красивым видом. Хотя все рассматривают один пейзаж, каждый видит что-то свое. Почему? Потому что каждый смотрит со своего угла зрения. Нет двух людей, которые стояли бы на одном и том же месте, и не все обращают внимание на одно и то же. Каждый находит то, что интересно лично ему. То же самое можно сказать и о браке. Даже если супруги очень подходят друг другу, нет двух людей, которые имели бы единое мнение по всем вопросам. Открытое общение помогает преодолевать разногласия и достигать единодушия. Поэтому нужно отводить время, чтобы разговаривать друг с другом.
значит только тебе казалось что душа в душу жили.
Всё сгорело теперь не важно почему, важно унять боль, жить дальше. Удачи.
Gulnaz Kamzaeva
как тут знать.... наверно захотелось новых ощущений, или обидели жену
Кризис среднего возраста, стареет дама, нагуляться хочет.
нет ничего вечного в этой жизни. а отношения вообще вещь ненадежная. ты не первый и не последний. разведись и найди другую. скорее всего она изменяла тебе всегда . просто только заметил.
Nargiz Kuliyevа
Новых ощущений захотела, быт надоел. Дома трусы, носки и кастрюли, а с хахалем шашлык, вино и койкоместо с душем в гостинице. При этом хахаль не рыгнет, кушая шашлык и, пардон за подробнобытовые ситуации, срать с открытой дверью не усядется. Держись, только не прощай. Собака, раз укусившая человека, -укусит еще раз.
Ирина Дрезина
17 лет это рекорд )) обычно после 3-5 начинают
может ее спросите?
мы с мужем 12 лет женаты, друг другу не изменяли ни разу, т. к. работаем вместе, да и мысли лично у меня не возникало)) , да и просто некогда, мы танцуем бальные танцы с детства в паре)) , у нас всегда страсть кипит, как будто в первый раз))