Мы с мужем познакомились 6 лет назад. Он очень красиво за мной ухаживал. Дарил цветы каждый день. Читал стихи. Через год мы временно расстались. На три месяца. Затем начали отношения с чистого листа. До свадьбы со мной он жил со своей мамой. И у них были очень тяжелые отношения. Через год мы решили поженится. Сыграли скромную свадьбу. Еще через год нам безумно захотели малыша. Целый год мы старались. Но у нас ничего не получилось. Затем я все-таки стала беременной. Но на 22 недели я узнала, что у малыша порок сердца. У меня даже мысли не было его убивать. Но врачи говорили, что шансов мало. Но я решила твердо родить. Через несколько месяцев у меня умирает брат. Мой муж не хочет, чтобы я рожала. Он боится, что ребенок будет инвалидом. Похоронив брата и нося в животе больного ребенка я окончательно ушла в себя. Слезы. Ссоры скандалы. На 35 неделе беременности я вдруг начала сильно блевать. Каждые пол часа из меня выходило все. Вызвали скорую. Все проверили. Сказали, что надо делать экстренное кесарево. Иначе и я и малыш погибнем. Вопрос стоял о жизни и смерти. У меня и мысли не было да и сил пойти в другой роддом и все проверить. Малыша спасти удалось.
Прошло полгода. Врачи говорят, что ребенка можно еще зачать через два года. Но и то если заживет шов правильно. И если генетик даст добро.
В последнее время мой муж стал совсем другим. Я его стала безумно раздражать. Он всегда кричит на меня. Обзывает последними словами. Ему плевать что мне сейчас очень плохо. Он морально добивает меня. Он ругает, что у меня кислая морда, что я сука и тварь. Мне это все очень сильно надоело!!!!
Свадьба, венчание, брак
Подскажите ради Бога что мне делать???
Ваше горе матери-безгранично, а он не хочет вас понимать, эгоист, видимо мама воспитывала его для себя одна, примера отношения к семье он не знает. и смерть малыша не воспринимает ни как. хочет жить как и раньше жили - а вы теперь другая. сходите в церковь, молитва успокаивает, просите св. Петра и Февронью помочь вам обоим пережить это горе и наладить семью. Можете сходить вместе. поясните ему что ребенок -это не рубашка-не понравился -выбросил купил другую. Это человечек. и его потеря -большое горе. Не позволяйте ему оскорблять вас. это подло. Возможно что и вырисовывается его истинное лицо. всмотритесь в него повнимательнее.... думайте думайте думайте и молитесь- Господь вразумит и управит.
брак- это не лотерея. в лотерее есть шанс.
вам к психологу нужно, а не вываливать тут все свое на публичное обсуждение. не комильфо-с.
Вы- живы, ребенок - тоже. Это - главное! )))) А все остальное ( и все остальные) - да тьфу на них. В жизни каждой женщины есть трудные периоды. Их нужно просто пережить. А если вам с мужем - хуже, чем без него, то и ПОШЁЛ он!!!!
странно малыш умер.. а вы почему-то переживаете не через это а через мужа... (((
а в ком проблема то?
у меня малый с пороком целых 3 пробл. ((( была операция 2 в одной
наследственность от мужа.... иногда когда ссоримся я его обвиняю что из-за него ребенок болен итд.. .
а вам надо поговорить и выяснить все а не писульки писать.... просто поговорить пусть объяснит поведения что не так почему зачем итд. в споре рождается истина.... в конце концов вы поймете что к чему и тогда решите если нет уважения любви итд. то стоит расстаться зачем мучить себя и его?
а в ком проблема то?
я не поняла- ребеночек то жив-здоров???
Ну что тут можно посоветовать.... Я с первым мужем 9 лет прожила и развелась моментально, оставшись без работы и с двумя маленькими детьми. Ни на что не посмотрела, просто вышибла его к чертям. Разбитую чашку не склеишь, как известно. Вы не без работы и без детей. Так что Вас с ним держит? Горе, конечно. Смотрите сами. Никто Вас здесь разводить или сводить не собирается. Решать только Вам самой.
правильно, надо уходить. Тем более ничего уже не связывает
Развод и алименты.
Мои соболезнования. Может он на нервной почве постоянно кричит? Поговорите по душам. Может придёте к какому-то результату.
А ты пробовала ему рассказать о том что ты чувствуешь, может он не понимает что ты чувствуешь ...да и с отношениями вообще очень сложно, даже не знаешь как потом всё сложится ...вроде думаешь что с человеком всё Ок будет, а потом косяки идут ...я точно не знаю вашей ситуации, так что не могу сказть что делать