Полгода назад я познакомилась с парнем по интернету. Через три месяца общения я уехала к нему жить из Москвы за 2100 км. На тот момент мои родители не жили вместе. Через пару месяцев моего отъезда отец вынужден был вернуться к маме. Потому что у него там доля, он там прописан. И у него был микро инсульт. Мои родители живут как соседи. Не о каких отношениях мужа и жены там нет. Вчера у моего папы опять был инсульт. Мама вызвала ему скорую. Жалко стало его.
Он много сделал ей зла. У мамы куча долгов по его вине, он ей изменял.
Сейчас мой отец в больнице.
Моя мама в трансе и не знает что делать???
Как мужчину она его уже не любит конечно же.
А я в другом городе. Как помочь папе??
Свадьба, венчание, брак
Подскажите ради Бога что мне делать??? Ситуация очень сложная.
Нанять женщину которая будет за ним следить.. И не мучиться самим.. Он не достоин таких жертв со стороны твоей мамы.. А что если весна не наступает из-за тех, кто еще не выкинул ёлку?)
сиделку наймите
Натэлла Ханкишиева
я же говорю я сейчас в другом городе. а моя мама вообще ничего не должна делать для него. Они чужие люди.
Езжай и помогай. Ты не жена, а сожительница, никаких обязательств тут у тебя нет.
Натэлла Ханкишиева
да я не могу просто взять и оставить своего молодого человека.
По идее, надо ехать. От инсульта люди запросто умирают, можете отца больше и не увидеть.
Натэлла Ханкишиева
я знаю, что скорее всего больше никогда не увижу отца.
Оставить НА ВРЕМЯ своего молодого человека можно, ничего с ним не случится, а вот если с папой (не дай бог!), Вы себе этого никогда не простите.
Натэлла Ханкишиева
да скорее всего он и правда не жилец. Я даже на похороны не смогу приехать. Ну нет у меня такой возможности оставить любимого парня. Парню тоже нужна моя помощь.
Vi menjaete kakogo-to tam..oi,prostite,prostite,Ljubov vashei zizni na roditelei i hotite soveta?
Fu.
Ja bi na vashem meste uze v doroge bila.Po napravleniju-"Dom roditelskij".
Fu.
Натэлла Ханкишиева
что значит ради кого-то там???
нанять сиделку
"У мамы куча долгов по его вине, он ей изменял. ". Как измены мужчины могут привести к долгам женщины?
Натэлла Ханкишиева
он записал несколько кредитов на ее имя. А измены это бонус к его выходкам
Приехать и помочь, какие еще варианты могут быть
Ну, эмоциональные вопросы оставим вам. ПО ЖИЗНИ ПРАВИЛЬНО - все бросить и приехать. Долго рассказывать, вы можете реально изменить жизнь свою к лучшему. Если уж так мучает обида, вспомните Библию - "творите добро обидящим вас, и вы соберете угольев горящих на их головы".
Помочь финансово по возможности. Вот он бумеранг к Вашему папе и вернулся...
Натэлла Ханкишиева
да я вроде понимаю, что очень много чего в жизни плохого сделал. Но мне очень жалко его. Как отец он очень замечательный. А мой парень вообще говорит лучше бы маму пожалела. Она теперь всю жизнь пахать будет на его долги.
езжай к нему, какой человек плохой при жизни не был, надо уметь прощать, ведь когда он умрёт ты уже не сможешь ничего ему сказать, а совесть будет мучить, так что давай, не делай глупостей
Натэлла Ханкишиева
своего молодого человека я тоже не могу оставить. Он тоже не совсем здоровый человек. Я столько всего пережила чтобы быть рядом с ним
Навещай его и маму )
Натэлла Ханкишиева
я за 2100 км от них. Как я буду их навещать???