Свадьба, венчание, брак
Что мне делать в очень сложной любовной ситуации?
У меня есть очень хорошая подруга. Лет 5 назад мы познакомились с парнем, у него была девушка. Моя подруга в него влюбилась, но он от своей девушки не ушел. У моей подруги то же появился м.ч За 5 лет много чего изменилось. (мы все время продолжали тусоваться в одной компании. И вот сейчас он расстался со со свей девушкой, а у меня сейчас нет молодого человека, и он предложил мне встречаться и в любви признался. Я не хочу быть его девушкой по крайней мере пока, но и терять его не хочется он очень классный друг. Его это то же устраивало, и он постоянно держится рядом со мной, ухаживает. Три дня назад моя подруга рассталась с парнем, и тут оказалось что она все еще любит этого парня и попросила их свести. Но я то знаю что он меня любит, и в то же время мне стыдно в том что она его любит, а я то нет. Вот что делать?
делайте так - как вам удобно.. а вдруг - это ваша судьба.... пока потихоньку повстречайтесь - а там и видно будет. и не надо ни за кого переживать - спасибо всё равно не скажет никто... и не ваша вина в том, что вы нравитесь этому парню, а не ваша приятельница.... плывите пока по течению))) ) удачи!
Блин, мне бы ваши проблемы..
пока дочитала -тошнить начало- какие все любвеобильные-брррр
Хороший сценарий для сериала))))))))))
Спросить у подруги (если она действительно хорошая) не будет ли она против, что вы с парнем останетесь хорошими друзьями и не будет ли она ревновать. Если нет, то сводите- что добру пропадать!
надо подруге все рассказать, и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подруги, то вместе придете к какому-нибудь решению
встретьтесь втроём и переговорите ;)
Сведи, раз он тебе не нужен. Всё встанет на свои места, будете дружить по-прежнему.
женская дружба ( особенно в таких случаях ) вылазит вся наружу, в таком виде, в котором раньше не замечали! Делай так, как сердце подсказывает, не ошибешься...
ты его любишь? нет! так зачем он тебе?
скажи им обоим пусть сами разбираются!
но я бы не советовала влазить и сводить... не факт что получится, а в худшем случае - поссоришся с обоими!!
скажи им обоим пусть сами разбираются!
Я запуталась)))))....
если эта девушка вам настоящая подруга, то вы должны ей все рассказать. она должна знать правду. иначе если вы сами все решите, сведете их. то она не зная ничего как лохушка будет ходить. а там сами решите что делать уже дальше
сказать правду.... за 5 лет должны же научиться понимать....