Свадьба, венчание, брак
если вы спросите мужа изменял ли он вам когда нибудь, что он ответит? вы поверите его ответу?
Глупый вопрос и получится такой же ответ
Не копаюсь в его телефоне, на шарюсь по карманам, не спрашиваю... .
Я ничего не хочу знать.
1. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2. на каждое тупое указание ответим быстротой исполнения
трах на стороне всегда был, есть и будет. и никто ничего с этим не сделает.
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды.
Лично я никогда супруге ни изменял.
я не спрошу
Он ответит Нет. И это будет истинная правда
Спрашивала. Он заржал и спросил в ответ: "Вот, как ты думаешь, хоть один мужик признается, что изменял? "))
скажет, что не изменял
не буду я спрашивать, чё я дура что ли
а почему она не будет мне доверять если я говорю правду? и я её не обманываю вообще, даже если я что то затеял :)
Стараюсь оставаться в счастливом неведении. Меньше знаешь-крепче спишь.
а я не спрошу! глупо
про 100% не скажу, но на 99% я в нем уверена
Если спрошу, ответит НЕТ и я поверю. Поводов сомневаться не давал.
Он промолчит. Потому что знает, что в обоих случаях по шее получит, потому что в одном из вариантов он пи.. ит. А вообще не поднимаю об этом разговор.
Он скажет НЕТ, я не поверю.
я в себе уверенна))) знаю что он ответит.)))
ну так я правду не скажу: ) пусть верит другим что изменяю, семья прежде всего в доверии.
Я такого никогда не спрошу.
C кем-то перепихнуться в понятии мужчин не измена... Поэтому любой ответит- нет, не изменял!! ! Не дай Бог что серьезное будет.. . так об этом и не от мужа услышишь.. . Поэтому нет смысла спрашивать однозначно. Люблю своего мужа и верю ему ( правда, иногда, убить готова...)
Вера Ермошина
как это не измена, а для вас это измена?