Свадьба, венчание, брак
жизнь после секса. она есть? удержать мужчину не только этим можно?
Самое интересное, что муж и сам над этим задумывается, поверьте. Уже после 30-35 лет, редко у кого слова не расходятся с делом. Мне кажется, что когда эта часть жизни начинает занимать меньше мыслей и времени, открывается огромный мир возможностей, который очень интересно изучать вместе. Не торопите события. Всё будет хорошо! Удачи!
во все века и времена женщинам нечего было предложить мужчинам кроме секса. а мужчинам - кроме материального обеспечения. так сложилась эволюция.
а варить борщи, печь пирожки и подставлять жопу может любая среднестатистическая идиотка. так что никого этим не удивишь. не даст одна - даст другая. незаменимых не бывает. тем более, что каждый следующий раз будет моложе и свежее.
никого не нужно удерживать. Если разлюбит или вообще никогда не любил - хоть заудерживайся, уйдёт всё равно.
Лучше сделать так, чтобы не разлюбил.
А секс должен быть такой, чтобы у другой женщины не было шансов.
Лучше сделать так, чтобы не разлюбил.
Стоящего мужчину сексом не удержишь, таковой он получит когда захочет, где захочет и от кого захочет. Здесь нужно нечто большее. Интеллект, харизма, обаяние..
А для чего держать мужчину, как не для секса ?
Этим не удержишь, таких как ты много и все дают....)
А зачем жить с мужчиной, которого постоянно нужно чем-то удерживать?
а что как богомолы спарились и съели друг друга)))))) ) и зачем удерживать насильно чем то, а если вдруг не получится-не нужен такой
Только сексом еще ни одного мужика НАДОЛГО не удержали)))
а зачем жить с мужчиной, с которым не хочется секса?
и не нужно никого удерживать)
Жизнь после секса возможна. Но жизнь с сексом намного приятнее и полезнее для здоровья :).
Вряд ли, мужик найдет с кем спать, а вот заботу, любовь, понимание и тд. не везде найдешь
есть... секс прекрасен, когда он регулярен
разные бывают мужчины и разные бывают отношения... если люди заинтересовали друг друга, то не секс будет удерживать мужчину в отношениях
а куда секс то делся?
Одним сексом сыт не будешь.
одного траха для серьезных отношений мало.. если вообще не возможно
еще и интересы, окромя секса должны быть
Любовь это поступки и действия направленные на другого. И половые отношения это максимальное выражения этой любви. Проблема в отношениях в основном в том что наша любовь в частности направлена на себя (эгоизм) . Да и порядок немного другой. сначала плотские утехи, а потом уже любовь (ради другого) . Вот если действительно интересно есть ссылка http://www.mirboga.ru/semya как понимаете эта тема не простая
знаю одного богатого человека у него жена не очень красивая и стрижка короткая но он говорит что ее любит так что...
Говорю как мужчина - Нет