Свадьба, венчание, брак

Как лучше удержать мужчину, которого любишь?

А мам не живет ли в другом городе? Или любимая подруга, или еще какие родственники? Поезжай к ним на недельку- полторы. Пусть он без тебя побудет, а ты без него. В разлуке необходимость в другом человеке очень остро понимается. Может в разлуке ты сама поймешь, что не так оно все тебе и надо.
Гульнара Имангулова
Лучший ответ
Когда любишь - его не прогнать )
начнем с того, что незаменимых людей не бывает. и советы "отпустить, безразличие, другой" могут сыграть наоборот. принимая во внимание современные нравы товарищ может подыграть и огда все полетит к черту.

сюжет рекламного ролика:
Лето. Садовник у озера подрезает крылья лебедям. Подходит царь. Садовник вытягивается по стунке и докладывает: "Стрижем, Ваше Величество! Чтоб не улетели! "
Следующий кадр:
Проходит время. Снег. На озере лед. Лицом к озеру стоят вдвоем садовник и царь
Садовник мямлит: "Ой, улетели... "
Царь отвечает: "Кормить нужно было лучше. Они б не улетели".
Елена Шолева
совместным бизнесом)))). . а если не иронизировать.... да ничем его не удержишь, если он не понарошку "лыжи навострил"....
Идеальное решение - поводок.
а если он не любит и, допустим, уйти хочет - можно утроить любовь, заботу, внимание - не поможет. . мое скромное мнение.. любовь зарождаетя таинственно и столь же таинственна ее природа, и сколь же таинственно она исчезает.. . вы поступайте, как сердце велит...
Комета *
глупости всё это... .
но удержать можно - сделай его инвалидом!!!!
Наталья
nikak, esli u nego propal interesk tebe!chem bolshe sebia budesh navyazyvat, tem dalshe on ot tebia budet! nasilno mil ne budesh!
Очень нужен да?. . Тогда на него надо забить. . "Чем меньше любим мы, тем больше нас.. " это классик сказал...
Любовь как ртуть: можно удержать в открытой ладони но не в сжатой руке....
Юлия Фирсова
Как правило, люди не особо ценят "заботу и любовь", тем более мужчины. Если ты хочешь удержать, то ты автоматически переходишь в разряд зависимых. Мужчины любят независимых женщиин. Намного больше шансов сохранить отношения, если все будет в меру, т. е. дай ему понять, что ты его любишь, что он единственный, но в то же время и ты стоишь недешево. То, что легко достается, не жалко потерять. Стань трудной, загадочной, а не любящей и заботливой.
Всё решают внешние данные девушки. . т. е. насколько это возможно улучшить их. . других путей не знаю...
А чем больше ты его будешь удерживать, тем быстрее он уйдет.
а надо оно, весь мир вокруг
Как бы то ни было но все предрешено.
Релакс тэк ит изи
как сказать... если ты сделаешь вид, что он те безразличен, то в итоге он ток уж без всякого вида станет безразличен к тебе, ты, в принципе, думаешь правильно, но стелиться перед ним нечего.. . так. . увидишь, смотрит с улыбкой, или подходящий момент в паузе-комплимент. технику чинит- приятно видеть его таким, в работе, мастером на все руки, цветы принёс- отличнейшие цветы! самые лучшие! но главное-это его друзья! постарайся понравится им, будь, как бы.. . своим парнем! оченб поможет, если у тя есть остроумие. ну.. . моему парню это нравится. побольше хвали его. понравься его маме, научись печь вкусные пироги с мясом и капустой. и одевайся красиво.. . ну.. . юбка короткая, но в меру, а кофточка не слишком яркая, но с достаточно большим вырезом.... эт целая наука!
тут уж всьо зависит от самого любимого.. . если он не любит, то это бесполезно (это же относится и к женщинам).. . кроме того если ты его и правда сильно любишь, а он не хочет с тобой находится, то ты как любящая должна для любимого сделать все чтобы он был счастлив, то есть отпустить, так будет лучше обоим.. . ну а вообще нужно просто сесть и спокойно поговорить и прийти к единому решению и результату. . всего наилучшего
Не давить, не надоедать.. . проще.... -отпустить... .
Главное, ЧТОБЫ ОН ВАС ЛЮБИЛ !
комбинируй
Мне кажется, вы думаете правильно. не слушайте никого.
когтями за лицо
Алия А
Искренностью. а вообще любовью. если он вас нелюбит, то нет смысла вам встречаться, хотя и это нефакт.