Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Есть ли такие мужчины ,которые любят , но не могут это сказать??
К сожалению, таков менталитет (так принято) среди мужчин. Считается, что если ты говоришь о своих чувствах, то это неприлично, недостойно мужчины. Часто мужчина готов сказать резкое слово незаслуженно (нахамить) , а вот ласковое -считает "телячьей нежностью". Женщины чаще чувствуют любовь мужчины, нежели слышат о ней. Мудрые женщины умеют расставлять словеные ловушки, чтобы услышать желанные признания. Недалекие - упрекают, конфликтуют.
Во! Это про моего мужа! Фиг он че скажет)))))))
да. это наши разведчики, которые любят родину и попали в плен в врагу.
этого добра много..
Есть... и женщины такие есть... Как правило говорят только в экстримальной ситуации... А те кто говорят об этом легко и на каждом шагу-не факт что любят..
а как же)) ) Квазимодо например)
ну да есть что в этом такого? могут быть разные причины...
Я вот сижу под именем мужа в ответах. Могу сказать только одно. В августе, будет 33 года, как мы вместе, у нас двое взрослых сыновей. За все это время он ни разу мне не сказал, что любит меня. Суть не в словах, а в делах. 25 августа 1976 года мы поженились. С тех пор не было ни одного25 числа каждого месяца, когда бы муж не дарил мне цветы. Возможно поэтому я не воспринимаю как праздник 8 Марта. " Если бы слов красивых дважды не повторяли, может словам этим больше бы доверяли" - точно не помню эту песню, но суть в этом.
Конечно есть! А есть и такие которые только об этом говорят, а толку!
Я знаю точно- да! Один из примеров: мой одноклассник о любви которого узнала только после его смерти от его мамы.. . (мы в это время были студентами)
Добрый день, Синеглазка! Есть такие мужчины, но я не думаю, что это только скромники молчат! А еще и самовлюбленные эгоисты, которые боятся последствий и трусы!
Думаю, что есть
Мое мнение, этим мужчинам мама в детстве мало говорила, что она его любит, и не научила его собственным примером это делать.
и мужчины и женщины есть такие
есть конечно, абсолютно точно
есть конечно.. . я тому пример :)
Убеждена, такой мой муж.
Конечно есть-скромники
Есть и много, но выражают они свою любовь по-разному. есть такие которые говорят о любви все всемя и красиво, но в поступках любви нет. А есть которые всегда делают приятности и уважают, но про любовь им говорить тяжело, а лучше например, обнять, подарить цветочек и т. д.
Да мужчины, вообще про любовь никогда не говорят.. . не умеют наверно.. . или не знают как сказать...
Я думаю, многие попадали в такую ситуацию, я не исключение, когда слова теснятся где-то, но нет возможности их произнести из-за боязни быть неправильно понятым.
Обычно мужчины очень сдержаны на проявление своих чувств.
есть конечно я например есть и женщины такие
Есть. По жизни они оказываются самыми верными, честными.
можно доказывать действиями
конечно есть.
Да, конечно же, и они на сам то деле больше любят чем другие, которые весь час говорят о любви
Конечно! Многие люди не могутоб этом сказать и поэтому пишут!