Свадьба, венчание, брак

КАк лучше уйти от мужчины которого любишь, чтобы психологически менее пострадать???

моя бабушка говорила: " Лучше уйти рано, пока не стало слишком поздно"
Aigera Tursinbaeva:-)
Лучший ответ
это все лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Уехать в другой город
Tatiana Ce.
а зачем?
Aннa Коптяева
пока есть чувства -лучше не уходить..
Нелли Эльферт
забить
Luiza Magomedova
Зачем?
А зачем уходить, если любишь?
Если конечно он разлюбил, да не как, все ровно страдания будут. Время лечит.
Оксана Гайдар
От людей, которых любишь не уходят. Но раз уж сложились именно такие обстоятельства, то уходить надо тихо - не прощаясь.
А зачем уходить если любишь!!?:?
Ага! давай, уходи и тем самым облеглишь жизнь той модЕли и ему дашь все карты в руки! на хр.. н ее, я б глотку перегрызла за любимого!! ! а щас настроение боевое, и за вашего перегрызла бы!!!!
пригласить в дом третьего мужчину, полюбить его самой настоящей любовью, всем сердцем от души, пригласить его в свой дом, положить в одну постель на троих и попробовать так пожить
От любви не уходят по доброй воле. Я уходила по любви-так он не любил. Просто собрала все вещи и уехала в другой город-начала жить сначала.
Nai_Miriam `
Он женатый?
Gulnara Saitova
попрощаться и уйти, а если не хочется прощаться, просто - уйти.
Молча! все забыть и не вспоминать..
Zh K