Свадьба, венчание, брак

Почему так сложно уйти от человека,которого любишь? но и жить с ним уже..нвмоготу....

Жон Эле
если возраст позволяет начать все с начала-можно попробовать. но не так просто отказаться от привычного уклада жизни-своей квартиры, своих друзей... вот меня (если обидели близкие) всегда тянет уехать на край света и постоять на высоченной скале -а потом возвращаюсь в реальность и понимаю-не в этой жизни ((((
Анна Березина
Лучший ответ
Если жить с ним не вмоготу, это уже не любовь, а привычка. В ы привыкли к нему и боитесь остатся одна, руки в ноги и бегом без оглядки
Возможно, просто для Вас (если о себе спрашиваете) еще не пришло время! Я в свое время задавалась этим вопросом, когда просто "достал" мужчина, сделавший мне предложение, от которого год назад я была беременна. Но уйти всё не могла. А потом в одночасье решилась - как отрубила. И не зря - узнала, что он мне изменял, а, значит, всё произошло вовремя!
Юлия Костюк
а может все начать сначало?? ? если есть любовь, значит есть и надежда, а????
Если не живется в гармоний. бросайте. Будет трудно. Но надо верить что Ваша половинка еще где то заблудился.
Так не бывает. Если любишь, то и жить хочется с ним, делить постель, готовить, рожать. А если уже невмоготу, то это уже не любовь, а привычка. А от привычек нужно отвыкать
А.
Акжан .
ну все же это серьезный шаг. но лучше сейчас уйти, чем потом убежть сломя голову
Привычка остается
потомучто любишь
Света ...
Не вспоминайте, не думайте о хорошем, раз жить с ним не вмоготу... уходите
А может просто, разъехаться на время. А дальше время покажет.
Некуда уйти, (здравствуйте)!
Жон Эле здравствуйте.))))....а разве обязательно уходить...куда???или к кому???
Потому что он такой до боли знакомый и родной.. . И поэтому с ним комфортно, даже если и невмоготу. Без него боязно и одиноко. Так же нелегко менять знакомую работу, жилье, привычки. Даже если работа скучная, жилье так себе, привычки плохие.
Мне было легче расстаться, когда я встретила другого.
зачем уходить если такая тяга, просто убейте его и перестаньте мучаца!
Зачем уходить? Измените отношения.
Mery Bloody