Свадьба, венчание, брак

У Вас было такое? Друзья семьи

В семье что-то не очень гладко. Жалуюсь подруге, описывая проблему поверхостно. Простое бабское ляля. А спустя пару лет эта подруга какает в душу припоминая. Ещё и грязными тряпками пройдется - да что ты понимаешь. И самое обидное, что ничего не понимаю. Меня вывозили в г. только что, за то, что я год назад не пришла её встречать из роддома (куда вроде как только родные были приглашены ( а друзья домой) . И весь год в том же духе - плохая-хорошая, да чё ты знаешь. Ничего не знаю.
В итоге "беседа" закончилась на том, что я лентяйка, никто меня не любит и вообще - иди на куй!
Это закадычная подруга! Ей сейчас тяжело (тяжелее чем тебе) -вот она и гадит тебе. А когда тебе было плохо-ей было хорошо. Какие то проблемы с завистью. Или рви с ней, или, продолжая общение, не подпускай близко к своим проблемам.
Татьяна Волохова
Лучший ответ
Арайлым Тлеубаева Нет уж, язык закусила, теперь мои проблемы дальше ушей мужа не уйдут. Мне хватило того, когда она мужу начила писать, что я его не люблю
Ну и расслабьтесь. Избавились от лишних проблем.
Значит, не такие уж и друзья... Забудьте.
Irina Burlakova
Арайлым Тлеубаева Пытаюсь. Но обидно очень.
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Как хорошо, что у меня нет никаких друзей.
Радуйтесь, от вас откололся ненужный вам человек, не любящий и не уважающий вас, не дорожащий вашими отношениями. Дышать стало свободнее. Никогда не была она вам подругой, это вы так ошибочно думали.
Muhayo T
Арайлым Тлеубаева Не верю я в женскую дружбу. Но эта меня как-то зацепила. Впредь буду умнее
Надо прощаться с такими друзьями без сожаления. И забыть.
Zhanna Kysainova
Таких друзей-за хрен и в музей!
да пошла такая подруга сама на Куй!! !
выше ноооооос!
Арайлым Тлеубаева Выше некуда. Особенно если "подруга" знает. по какой причине у меня нет детей.
Перепили девочки? Бывает...
ну не спроста же она тебя послала.
A0
Anastasiya 06
Арайлым Тлеубаева Не спроста. её очень покоробило, что у меня есть своё мнение.
Вы только что описали моего бывшего. Таких людей надо на ранних стадиях ластиком стирать из судьбы.
У меня есть такая "подруга", есть вообще категория людей которым в кайф, носом тыкать в неудачи и переодически сливать то что я ей рассказываю по секрету на сторону. Не приятно было, очень, особенно когда поделилась проблемами со здоровьем а на след день её мама мне советы давала, к какому врачу обратиться. . Я просто перестала делиться сокровенным. Общение осталось на уровне привет - пока
&*
"k@tushk@" ***
В действительности люди годные для дружбы очень редко встречаются, в остальном все люди нужны для использования их в той или иной степени.
У подруги нелучшие времена, отрывается она на Вас. . У меня не было так, просто потому что нет на столько "близких" подруг, не позволила бы я такого...
Не рассказывай ей ничего и не общайся. У меня тоже есть такая подружка. Выложу ей душу по пьяни, а она меня позорить по всем знакомым, если что не так с моей стороны.
Да, самое обидное то, что это может быть подруга с самого детства, знаете, сейчас в наше время, лучше вообще никому не доверять, кроме своей семьи.
Арайлым Тлеубаева Это не с самого детсва. Она появилась когда я уже была замужем. И как то подозрения гложат, что она посодействовала тому, что бы друзья детства исчезли.