Свадьба, венчание, брак

На работе +32. Ребенок поел в саду. Хочется придти домой - в душ и лежать. А дома муж. И опять к станку. А у вас как?

и у нас так. Я мечтаю в ванной с пеной полежать, или на диване у телека с чашкой чая и печеньем. А вместо этого, когда муж уходит гулять с ребенком: либо к плите, либо к утюгу, либо к пылесосу)))
Лилия Стрельцова
Лучший ответ
У меня кондиционер.
Работаю дома и никуда ходить не нужно.
Работаю не много и не устаю.
Полно домашней тушонки заготовила, когда быстро что-то надо, то нет проблем.
А у нас совсем не так))))
Анна Мусина
на улице +35, в кабине не меньше.. .
а дома прохладно, жена и дети. пусть дома будет и жарко, все равно это дом, наш дом.
Т)
Татьяна )))
А у нас по другому.. . Дети едят дома, работа тоже дома, сейчас пойду в душ, а потом сьезжу шашлыком и пивом для мужа на вечер закуплюсь))))
к какому станку? нет, у нас не так.. .
а нам замечательно - и я и муж на пенсии . Всё делаем вместе

Дети взрослые

А когда-то также было
Спала с часу ночи до 5.30 утра ((.
ТОлько это было с другим мужем....
а чего муж дома не понимает... и сам себя не накормит???? странный у вас муж и вы тоже
Alinka *
меня муж не заставляет ничего делать
ребенок в деревне отдыхает, а я готовить уж точно не буду.
У нас не +32, просто я устала)
Абида Сыдыкова
у нас не так. На улице +32, я - в отпуске. Муж пашет, приезжает на выходные. А два дня в неделю "побегать" перед ним сам Бог велел!
Если хочется лежать - лежу. Муж сам себя покормить может. И дети тоже уже подросли.
живу в раю, одета в счастье, делаю, что хочу
Если муж уже дома, а Вы ещё на работе, то кто-кого кормить должен?
у нас лишь бы дети не орали на ухо))