Свадьба, венчание, брак

вы дома можете с мужем обсуждать рабочие моменты? или выходя с работы вы о ней забываете?

Мы обсуждаем и посмеиваемся над забавными персонажами, с которыми приходится сталкиваться по работе ему и мне. Работы у нас разные, но тараканы у людей часто одинаковые)))
Зарина Абишева
Лучший ответ
Страраюсь его не грузить, он чаще рассказывает.
Зауре А
Иногда обсуждаем. Мы раньше вместе работали, поэтому иногда вспоминаем общих знакомых или проблемы какие-то. Но не каждый день.
Если муж адекватный, то с ним можно говорить обо всем.
да, мы часто обсуждаем дома работу, даем другу Другу совету. с кем как не с мужем делиться тем, что произошло в течение дня. Он и выслушает И поддержит .
Martina Stossel
вполне. я с ним могу советоваться в чем-то, он - со мной. у нас нет запретных тем для разговоров.
важные моменты- обсуждаем м так -ушли с работы и забыли все
обсуждаем, мы вместе работаем
Юля Круглова
С мужем работаем вместе, но нам достаточно того времени, что отведено на работу, чтобы обсудить рабочие моменты, не перенося их на личное свободное время.
Но даже если бы мы работали в разных организациях, то навряд ли бы стали дома обсуждать работу) Я просто даже не понимаю: зачем?!)))) ) Я финансист, он технарь))))
Обсуждаем, конечно. Советы друг другу даем.
Л,
Лейлочка* ,
Не обсуждаем, т. к. работаем в разных отраслях.
Конечно, обсуждаю. На работе всякое бывает и мозг не отключишь.
Ольга Кураева
могу. За ужином и обсуждаем, делимся мнениями. Этакий саммит.
Юлия Янова
обсуждаю с мужем ВСЕ вплоть до "давай поженимся"

он у меня такой разностороний
обсуждаем потому что он и дома работает - звонит часто, со мной советуется как лучше сделать. и я ему рассказываю разные случаи на работе.
Когда муж начинает говорить о работе, я перестаю его понимать) ) мне достаточно, что он говорит, сколько денег в этом месяце принесет)))
Частенько говорим )))
Пипец! Я программист, жена портная верхней женской одежды. И где пересечение ,,рабочих моментов,, ? Я ни в зуб ногой в выкройках, она в sin и cos....
терпеть не могу обсуждать ни его, ни мою работу. дома нужно мысленно расслабляться, а о работе на работе думать
Алла Ширко
я все с мужем обсуждаю
Ирина Макарова
обсуждаем больше не рабочие тонкости, а свои переживания с этим связанные
&&
"юленька "
конечно он про свою работу а я про свою бывают дельные советы
Toma Elkanova