Свадьба, венчание, брак

А почему обычно об изменах знают ВСЕ окружающие, кроме обманутой половины?

Когда моя подруга разводилась, мы с ней как то долго трепались по этому поводу.... В итоге она сказала ЭПОХАЛЬНУЮ ФРАЗУ - У него был единственный плюс -он мне никогда не изменял... После чего я потеряла дар речи))) Почему ???Потому, что была уверенна что она узнала о его многочисленных интрижках и разводится потому, что устала терпеть постоянные измены... (он их особо и не скрывал)
мне однажды, действительно, мудрая женщина сказала : никто так не заблуждается, как матери и жены.. .
хотя, чаще я не согласна, жены видят, но не хотят признавать, даже после развода. это унижение. .
!{
!!! {Aizhan Bainazarova} !!!
Лучший ответ
Да знала она все (либо совсем дурочка) .
Просто не каждый может признаться что ему изменяют, потому как обидно ...
И руки чешутся удушить заразу, но проще развестись...
пизнец подкрадывается незаметно
Потому что она единственная, которая ему ещё верит, когда он навешивает ей лапшу на уши.
Ирина Ковалева
Не факт.. а мне чето дурищи такие не встречались, по-моему это невозможно скрыть, или надо быть оч. умным и продуманным: ) что опять таки фантастика:))
Samal Keulimzhai
Потому что, это не его половина.
хы, хы.... Грустно.
Вот веришь, веришь человеку, прям невзирая ни на что, а он - свинья....
Elena Potehina
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
гы, секрет полишенеля.
Beauty From Within
некоторым мозгов не хватает, чтоб понять, а некоторые просто не хотят это видеть.
В большинстве случаев вторая половина просто не хочет этого знать. И делает вид, что не знает. А признает, только когда уже не отпереться.
Нана Джолия
а вы хотите чтобы никто не знал кроме обманутой половины? где логика?