Свадьба, венчание, брак
Парень мой позвонил, говорит в среду едем в ЗАГС, регистрация. Что делать? ) Платье даже не успею купить...
лети в чем есть пока не передумал! ) платье можно и потом купить, а вот женихами не следует разбрасываться)))
Оденьте своё любимое платье!
Все нормально. Так и должно быть.
Сейчас лето, можно хоть в набедренной повязке под венец идти, лишь бы милый рядом был.
а вам что нужно: юридические последствия или пафосные тряпки?
женой становятся не от платья, а от штампа в паспорте
The Joker
женой становятся даже не от штампа в паспорте )) Это я Вам по секрету!
если бы мне такое предложил любимый, я бы придумала чего-нить.... А то пока наоборот... .
А как обошлись без подачи заявления???? Без вашего участия там не обойдётся! ! Это только в кино так происходит!
Елена ****************
Не имей 100 рублей... )) сказали заявление напишите и сразу распишут.
Елена ****************
Не имей 100 рублей... ))
зато сколько денег сэкономите на этом одноразовом платье!) )
да и есть ещё сегодня и завтра) )
к тому же, как я понимаю, ваш парень не хочет большого торжества и кучу гостей (иначе бы не предупреждал с сегодня на завтра) , так что купи себе на радость просто красивый наряд, который сможешь потом ещё по разным поводам надевать.
кстати, а вы парня правильно поняли? может он имеет в виду, что в среду вы едете в ЗАГС подавать документы?)) )
в любом случае - поздравляю!
да и есть ещё сегодня и завтра) )
в любом случае - поздравляю!
The Joker
все правильно поняла. )) Собирались заявление подавать в среду, а он там договорился и сказал, что в среду будем регистрироваться.
я бы такую не повёл в ЗАГС, нужно всё делать побыстрому, мужик сказал давай - значит давай! должна быть всегда готова -ДАТЬ!!!
В джинсах иди.
ехать, пока не передумал )))
Это как то не серьезно совсем.
можно пойти в любом платье
Вообще вроде двое решают, вместе, а не один человек за двоих, если вы хотите регистрироваться в другое время, так ему и скажите
Говорите на работе что выходите замуж, в нормальных коллективах отпускают без проблем. Или пишите заявление за свой счет.
Главное, сказал, так что давайте хоть без платья!!
Юморной твой парень !..я так тоже иногда прикалываюсь со своими подружками .
Если у вас регистрация экспромтом, зачем вам тогда платье? Я так поняла, что гуляния у вас не будет?
Поздравляю!
А платье все-таки купите - такое событие бывает нечасто. Можно ведь и с работы отпроситься - неужели навстречу не пойдут, узнав повод.
между подачей заявления и регистрацией минимум 3недели... на размышление.
The Joker
у него знакомые в ЗАГСе. Сказали напишем заявление и сразу регистрация.
а кому нужно это платье?
если хочешь с платьем и т. д. и т. п. , то и скажи парню, дескать, погодим, пока платье не купили. а чего так резко-то? он рожает что ль?
Можно и в обычном костюме. Платье можно напрокат взять.
Можно и в джинсах расписаться, глвное, чтобы жили счастливо в любви и согласии. Не платье в семейной жизни главное, поверьте.
Да и можно расписаться. а позже пригласить друзей и родных и отметить свадьбу уже в платье...
The Joker
так и планировали. )) Спасибо.
кто хочет, тот успеет
но где-то Вы врете: как это Вы не знали дня собственной свадьбы?? ?
хотя конечно, если Вы беременны или он военный....
Магазины работают допоздна. Можно и сегодня купить. Два дня-это целая вечность!
ахаха... ой ой ой какая незадача... при желании все можно успеть.... или у вас вообще надеть нечего ???
А что, заявление уже подавали?
А до этого вы не знали дату регистрации? Попробуйте отпроситься на работе на денек
The Joker
Нет)) не знала
бегите и покупайте, до среды времени валом. Это раз.
Во-вторых, Вы в какой стране живете? Разве документы не за месяц подают? Вы не знали про ЗАГС? чушь какая-то
The Joker
Я не знала, что у него там есть знакомые.
2 дня впереди. Или платье сколько дней покупают? Думаю одного дня достаточно.
вам не хватить времени что бы купить платье? ну смешно же, сегодня только понедельник, времени предостаточно. желание, множество способов - нежелание, куча проблем, кроме того, это где же через два дня вас регистрируют, Лас Вегас что ли? там не надо ждать)))
The Joker
Лас-Дедовск )) Не имей сто рублей, а имей сто друзей )
Перенесите. Платье это очень важно. Любящий человек должен понять это.
распишись и все, а свадьбу потом отметите)
перенеси на другой день !
раз сказал... суетитесь)))) ну и он пусть не сидит))
Подавать заявление или регистрация разве вам не дали 2 месяца
The Joker
нет. Я думала, что в среду поедем только заявление подавать. А у него там знакомые есть.
Без платья иди!!!
Это проверка такая.... все обычно отказываются, удиви его, подготовившись и намылившись.
ты подавать заявление или уже расписываться? Если только подавать, можно хоть что одень, а если расписываться, торговые центры до 7-8 вечера работают, купи чего нибудь нарядного и светленького. Удачи !!!
Значит, он решил, что и без платья можно обойтись. Представь, ты заявишься в платье белом, а он - в чем по городу гулял. Обоим будет неудобно!
Хвастаетесь? Или жалуетесь?
ерунду пишете.
заявление в загс подается как минимум за 1 месяц до даты регистрации. да и то подавать заявление вы должны вместе (взяв паспорта и оплатив госпошлину)
Молодец твой парень, конкректный пацан. Платье в прокате возьми и вперёд на крыльях мечты.
Радуйся! Оно надо тебе это платье? Главное - счастье!
отложите регистрацию
Зачем такая спешка и внезапность? Может в этом и есть свои плюсы, но никто в шею-то не гонит, можно спокойно написать заявление, через два-три месяца, как следует подготовиться к свадьбе, чтобы было о чем вспомнить. . платье, торжество, гости.. . все женщины мечтают об этом. . не знаю, по мне так, если вам все равно завтра или через месяца, можно так прямо и пойти и расписаться - ничего в этом нет плохого или хорошего.. . есть как есть. . а если вам хочется праздника, гостей, платья- то свпокойно скажите, что хотели бы замуж выйти без спешки.. . жених в любом случае никуда не денится, а если денится - зачем тогда вам такое счастье?))
так и езжайте!
Отложи свадьбу, возьми выходные и не теряй времени
Дорогая моя в году очень много сред, уточните число и месяц. А платье можно взять напрокат, сейчас все так делают, наверное Вы не готовы к этому духовно и ищите причины.