Свадьба, венчание, брак
Должны ли родители молодых ехать в ЗАГС?
на церемонию? ну, если им все равно или неинтересно, то могут и не ехать
да, родители и свидтели обязательно
По желанию. Я знаю. что на венчании не желательно, чтобы родители присутствовали. Дома встречать должны.
обязательно!!!! если роспись торжественная (при неторжественной нам сказали чисто вдвоем приехать) Родителей тоже поздравляют сотрудники загса и дети типа их благодарят ...Да и вообще, что за бред не поддержать своих детей в такой важный момент!!! !
это даже и примета плохая, когда родителей нет на свадьбе....
обязательно! вот кататься они могут не поехать, но присутствовать при таком важном событии, как официальная часть бракосочетания - это святое дело
по желанию, это не обязаловка
Да.
В любом случае, моих бы и танками не остановили : единственная дочь замуж выходит!!!
Не обязательно
что значит должны? у нас сейчас никто никому не обязан как говорится.... если родители сами хотят полюбоваться на своих чад в такой торжественный момент и дети только рады их присутствию то не вижу причин откосить от загса родителям
да! нельзя пропускать такое важное событие
никому ничего не должны, это их собственное желание, чаще родители ждут уже в ресторане/кафе с хлебом и солью
Никто никому ничего не должен!
Хотят-едут, не так нет!
в ЗАГС - конечно, потом молодые на прогулу, фотосессию, а родители в ресторанчик, там и встретятся))) )
Конечно.
По желанию. Запрета никто не накладывал.
Мы без родителей были....
У нас в загсе проводят во время офиц. церемонии ритуалы с участием родителей. После росписи сотрудники загса поздравляют молодых и прорят их трижды поклониться родителям в благордарность, что родили, вырастили, женили, потом родит. поздравляют молодых, благословляют и свекровь дает невестке заженный факел, символизирующий искру ее семейного очага, чтоб теперь она сама поддерживала огонь в своем сем-ом очаге и тд. В любом случае лишними вы там не будете!
А как же без родителей???! Конечно должны!