Свадьба, венчание, брак

Что лучше выпить перед ЗАГСом (регистрация моего брака) : валерьянки или коньяка?

в рамках разумного конечно. Ну очень волнительно.
Ничего не нужно пить. Волнение невесту красит. Всего доброго. Совет да любовь.
Aikol Samatbekova
Лучший ответ
Просто минут 5 потрите руки от кисти до локтя с внутренней стороны - хорошо успокаивает.
Юлия Мезева
Положите таблетку глицина под язык.
Olga Popova
Коньяк хороший, грамм 100-150, и шоколадом темным закусить. =)
Больше не нужно, развезет.
Наталья Урбах
+ лив 52, что бы помочь печени все переработать
Коньячка конечно, что за бред невеста пахнет валерианой...))))
валерьянки, у нас сосед женился, невеста на радостях напилась и висла на брате, свекре и других гостях, очень неприятно смотрелось
Спиртное ни в коем случае. Не дай Бог вас развезет и над вами начнут потом подсмеиваться- невеста дескать все время лыка не вфзала...
Чаяна Кыргыс
мы пили коньяк.. чтобы согреться потому что было очень холодно и чтобы взбодриться, перед таким ответственным делом! А загсе я чувствовала себя после этого отлично!)))
беги пока не поздно !!!)))
Nuria Abdiraimova
Не думаю, что необходимо что то именно выпить, уверена, что сомнения всегда имеют место быть и это вполне логично, а потому считаю, что будучи накануне принятия такого важного решения в вашей жизни, необходимо составить с грамотным юристом правильный брачный контракт, чтобы потом не было мучительно больно, за неправильную подготовку праздника, потому, что почему то на выбор платья невесты тратят гораздо больше времени, чем не обдумывание юридической стороны дела.
Удачи и прислушайтесь к моему доброму совету!
Коньяка с валерьянкой.
Евгения Квон Тогда меня будут вносить
Пару таблеток глицина.
только валерьянки. спиртное в день свадьбы запрещено
Алия Шакенова
ничего не пить! это же слезы счастья!
Дина Орлова
я пила "персен"3-4 таблетки, но не переборщите!
в ЗАГСе, когда кланяются родителям, обычно слёзы сами льются, а хотелось смеяться и чувства волнения никакого не было, я не испытала тех чувств, которых хотелось-бы, а может, черезчур переволновалась и пошла обратная реакция)
шампанское
@=
@нжелочк@ =)
виагры
&.
&&&gala&&& .
А ни чего не надо пить. Я до сих пор вспоминаю эти сумасшетшие 30 дней в моей жизни! Господи! Это самое приятное волнение в моей жизни! И в вашей пусть будет так!!!!
яду....
Пол стакана водки, . и впереееед!!!!
Nadezhda Popova
а что без выпивки никак????
Юлия 888888
на выкупк напейся шампусику бокальчика 2....и ве будет ОК
Выпить коньяка и пройти мимо ЗАГСа.