Свадьба, венчание, брак
Вас пугает регистрация отношений (брака)?
Складывается ощущение, что у многих молодых и не очень людей, и девушек какая-то фобия перед этой регистрацией. Кто Вас так напугал? Или что?
Моей так спокойнее, а значит со мной меньше спорит, сама ж меня главой семейства признала. Пацаны, женитесь, лучше жить будете.
бояться надо, когда обратной дороги нет. но прелесть брака в том и заключается, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а разбежаться по желанию одного (даже если второй упирается руками и ногами) .
пока есть такое-
Семейный кодекс
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2....Расторжение брака производится, если ...супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
жениться и разводиться можно хоть каждый день.
плевое дело...
пока есть такое-
Семейный кодекс
плевое дело...
Никто не пугал, уже много лет живем в браке.... Это не страшно.
сама по себе не пугает, но меня пугает неуверенность в завтрашнем дне
да нет там ничего страшного)) ) нервы просто, т. к. для гостей это праздник, а молодые в этот день обычно выматываются до одури, устраивая этот праздник
Это совсем не страшно) уже проверила)
Нет, не пугает. И даже наоборот, прельщает))) ) Ну фобия у мужчин - это понятно) ) свадьба - game over)) А девушки все, я думаю, хотят официально замуж, вопрос - за кого. Просто лукавят, когда говорят "я не хочу","мне это не надо" или "я боюсь".Нормального официального мужа хочется всем иметь, так же, как и детей в браке. Я понимаю, бояться - когда был в прошлом неудачный опыт, тяжелый развод, например. Или много разводов))
да пугает, просто не хочется чтобы мной кто-то командовал. недавно заходила в загс за бумажкой на обмен фамилии, не комфортно мне там было.
меня не пугало, в браке я уже 19 лет, но с мужем до сих пор не венчаные
Ни чего меня лично не пугает, у меня нормальный неофициальный муж и ребенок вне брака (папа записан) и во всем я уверена. Пока в ответах не столкнулась с отрицательным отношением к сожительству, даже не задумывалась об этом. Так сложилось и все. Я была в удачном оф. браке (закончилось неудачно, мягко говоря) и разницы нет. Хочется донести до людей мы все живем так как хотим. И не надо делать необоснованные выводы и свое мировоззрение считать истиной в последней инстанции.
Меня это никогда не пугало и вообще никаких ощущений по этому поводу не возникало, у меня всегда по этому поводу была только одна мысль - нафига это нужно, потому что что не видела в этом смысла, что сейчас тоже не вижу.
Дело наверное в неуверенности в любви.. . Да и такому не стоит удивляться в наше время. =(
да нее всё нормально было, мы с мужем до свадьбы были знакомы 2 месяца и живём счастливо я его обожаю!!!! (поженились не по залёту) наооборот даже лучше как то стало!!!! ВЫХОДИТе ЗАМУЖ И ЖЕНИТЕСЬ!!!!