Свадьба, венчание, брак

Вы ревнивы? Нет? А как бы повели себя в такой ситуации? ;)) ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Рекламу пропускайте!! !
Татьяна .......
Негритос-прикльный чувак! Моего хрен заставишь идти в примерочную.. берем на глаз, может в другой ситуации.. Ясен пень. что щенячий восторг бы не выражала.
Ксения Адушкина
Лучший ответ
Я патологически не ревнив. :)
Юлия Сорокина
Как тот ниггер.
неадекватные русские пожарные в юбках и жокеи в кокошниках мгновенно поднимут вой, крики, визги, кто эта бл*дь? и я подаю на развод.
все как обычно. ничего интересного.
у меня почему то видео не грузится.. .

а вообще я очень ревнивая !!!
иногда мне это мешает....
Ольга Времеш
видела этот прикол)) )
ну не знаю) мы в примерочной обычно вдвоем бываем) так что, наверное не прокатило бы)
Я б в книге жалоб и предложений оставила бы не лестный отзыв. И еще пожаловалась бы на этот магазин везде, куда можно! Что б их проверками замучили!! ! Не надо надо мной так шутить непонятно кому!
Maria Vershinina
Да так же бы и стояла с вытращенными глазками))
Аня Лыскова
Внимания не обратила бы. Это честно.
Юлия Жалнина
прежде чем убить мужа, я всегда дам ему шанс оправдаться

а если по сути, незнаю!!!
подстава подстав=) я затрудняюсь ответить. Скажу одно, долго бы стояла и смотрела, обдумывала. Ка такое вобще реально=)
Сначала я бы ахренела, потом взорвалась, потом опять взорвалась и ушла б. блин, я даже не хочу оказаться в такой ситуации. ну незнаюююю.
Инна Колосова
Ревность - путь в тупик. Я очень рад, что никогда не был ревнивым.
я бы офигела
Таня Чайка