Свадьба, венчание, брак

А как бы повели себя в подобной ситуации???

У вас есть любимый человек. Неважно в браке вы с этим человеком или нет. Но у вас уже долгие и серьездные отношения. Вдруг в Вашей жизни появляется человек, который вам очень сильно нравится. По сравнению с тем с кем вы сейчас этот человек гораздо лучше. Этот человек ухаживает за вами. Добивается вас. Но вы уже в серьедных отношениях или даже в браке. Что вы будуте делать??? Вы будете отгонять этого человека. Скажите, что у вас есть любимый человек, или же будете отказываться от вашего любимого человека. Вот например, я если встречаю любимого мужчину я буду только с ним и даже если я вижу, что мне встретился более удачный парень и богатый и красивый и он будет мне сильно нравится я не брошу. Я считаю, если у тебя есть любимый человек ты не имеешь права смотреть на других.
я имею право смотреть на всех
этого никто мне не запретит
а вот строить с тем понравившимся человеком уже другой вопрос
Натали Саввина
Лучший ответ
если вам кто то понравился, значит вы своего мужа не любите и грош цена всяким принципам - всё это неискренне, всё это оплачивание пути в рай. когда любишь мужа, то на других даже не смотришь, а если и посмотрела, то только для того, чтобы подумать - какие же они все дураки по сравнению с моим мужем. так что ваша политика мне не нравится
Уйти можно в двух случаях (на мой взгляд): или если не любишь того, с кем сейчас, или если настолько мало в жизни мужчин ухаживало (или ухаживали не так красиво, не были такими успешными), что готова за первой красивой картинкой убежать. Лично я своего мужчину в здравом уме и твёрдой памяти САМА выбирала, а других мужиков за мою жизнь у меня было столько, что тошнит уже, так что при любом раскладе останусь со своим. И не в том дело, что я не имею права смотреть на других. А просто мне это НЕ НАДО!
не знаю, Пути Господни не исповедимы)) )
наверное в боьшей мере зависит, а есть ли у нас в браке дети, если нет, то думаю, что смогу уйти к другому.
Ну что значит "человек гораздо лучше"? Если своего любимого вы знаете давно.. . уже знаете обо всех скелетах в шкафу.... а новый хахель с виду конечно же красавец.... а может он дома хомячков расчленяет и это его хобби.... У моей подруги почти год были розовые замки, а сейчас сидит с разбитой губой... .
Если я люблю своего мужчину.. . то пусть он не идеален.. . я его не предам.
ты не имеешь права смотреть на других - как-то напыщенно вы говорите. При чем здесь права? Когда любишь - никого другого просто не видишь, никого другого не существует. Здесь я с вами согласна
если у тебя есть сильные чувства к одному единственному и ты рядом с ним, то все другие отойдут на второй план. Ты будешь смотреть на них равнодушно как на красивые картинки, которые не вызывают сильных чувств.
в принципе подобное было у меня. не сказать что 100% так, но близко. остался со своей постоянной. о чем буду жалеть наверно до старости. так что саветую бросать нафиг бывших, если тянет на новых
буду с тем, кого люблю.
Татьяна Бушан
Смотреть можно.... но не в коем случае не сравнивать с Любимым.... и уж тем более выделять другого лучшим... для меня лучший и любимый мой МУЖ!!!! все остальные либо братья и друзья либо мусор :)
Ирина Полевая
Все зависит от ситуации. 1.Как долго вы вместе 2. Наличие детей 3. Наличие любви и уважения. 4. А вы-то другому нравитесь?
Если будучи в серьёзных отношениях ты ВДРУГ (!!!) совершенно случайно)) ) встречаешь более богатого, более красивого и т. д.... то твои серьёзные отношения были запасным аэродромом. Но помни, что и ты сможешь для кого нибудь стать тем самым аэродромом.... может как раз для того самого... более богатого, более красивого и т. д....)))
Если тебе понравился кто-то другой, то о какой любви идет речь?
Лично для меня пока есть любимый человек других мужчин нет. Не нравятся. Я не могу даже их оценивать как потенциальных МЧ... .
Так что мысли такие не возникают. И вопросы тоже..
Ольга Ольга
Если бы так все считали, то и разводов было бы меньше. И кто это ограничил ваши права?
Наталья Гнус
Если любимый во всех отношениях тебя устраивает - какие другие могут быть мужчины? В вечной погоне за идеалом можно и вовсе одной остаться...
Знадчит, тот человек, которого хочешь бросить- не такой любимый, или нужен не человек, а его богатство и удача. Мужа бы не бросила, но было бы очень приятно.
Такого не бывает. Если есть любимый человек ( Я подчеркиваю - ЛЮБИМЫЙ) тогда не смотришь ни на кого. Не ждешь. А раз не ждешь, значит взгляд другой. И все. Психология.
Сложная ситуация.... тут главное не с горяча все делать, так как с первого взгляда все положительные, белые и пушистые и только со временем проявляются отрицательные стороны, когда человек не так себя уже контролирует.... К тому же если уже есть отношения, где есть любимый человек, и которые вобщем-то всем устраивают.... вобщем прикиньте стоит ли игра свеч, ведь красивое ухаживание не гарантирует последующее счастье... Постарайтесь взвесить все За и Против и того, и другого... и сделать выбор в пользу перспективных отношений.
Нужно быть верным. При этом надо смотреть на обстоятельства, т. е. как они складываются, а потом делать вывод. однозначно сложно ответить.
Это как в песне: "Если ты одна любишь сразу двух
То это не любовь, а только кажется....
лучше остаться с кем была и поверь не пожалеешь а то того не знаешь а вдруг новому ты быстро надоешь или сама решай