Свадьба, венчание, брак
Что лучше в подобной ситуации сделать промолчать и держать все в себе или же поговорить с мужемоб этом???
Я смотрела фотки мужа на его компе он не против, чтобы я это делала но вот сегодня увидела фото, которое мне не понравилось. Сидит мой муж напротив пьяная девица смеется до истерики и онуспокаивает гладит по голове. Я в тот момент была его девушка. Но это было год назад. Но мне так больно этовидеть было. Видно было что он гладил ее. А теперь я не знаю что и делать??? Фото не постановочное а взятое из жизни.
Вам не чем заняться? Работайте! Родите ребенка! Займите себя чем-нибудь! Ну гладил лн ее по голове, вы в тот момент ему не жена были.. . и что???? Мир рухнул???? ППЦ!
гладки по головке - это мелочи. вы лучше устройте ему истерику по поводу того, что первый секс у него с другой был и ваша плева обошлась без него.
А у вас что до него никого не было? Ну у него было и быльем поросло. Подумаешь. . ее гладил а женился -то на вас, даже бы и внимания не обратила
Вся эта ваша хрень от безделья.
спокойно спросите кто это и что это вообще такое.... скандалить смысла нет.... а в себе держать не сможете
А чо тут обсуждать-то???
раз гложет тебя это
то лучше поговори
просто когда при ссоре вылезет все, о чем когда не спросила
то лучше поговори
удали фото и все дела. Вот увидешь, он даже не спохватится, а если и потерял его, то уж точно не спросит. Ну вдруг если спросит куда делось фото, так и скажи "Мне это не совсем понравилось и я удалила".
Просто спросить, кто тебе важнее....
поговори с ним об этом раз интересно или забей, счас то он с тобой !!!
если все мы девушки, жены будем обращать внимания на то, что было 100 лет назад, то с ума сойдем!! ! может он просто об этой фотке уже забыл, если да, то просто удалите ее и все. а спросит, скажи что не знаешь, не лезла в его личные фотографии. блин, вроде жены мудрые должны быть.. . сама жена, но на такие пустяки никогда не зацикливаюсь! удачи и терпения вам!
Не стоит ревновать к прошлому. А мужа попросите фото подобного рода удалить, если вам неприятно их видеть....
Когда ревность есть - это хорошо, но разумная. Если это было давно, зачем цепляться, как за соломинку???? Радуйтесь, что он не скрывает от вас свою жизнь :) Просто откройте это фото и спросите шуткой :))) Тем более есть над чем посмеяться, раз девица пьяная :))) Сами не раз видели лица пьяных. И сделайте вывод: женился-то он на ВАС!!!! А не на этой ПЬЯНОЙ девице! Радуйтесь и любите его!!!
И что? Не знаете как докопаться до мужа? или ради встряски хотите пошуметь? Извините, но это глупо ревновать к прошлому, живите настоящим!
просто удали фото... я бы еще и "концерт" устроила
я бы просто удалила то фото и не терзала себя больше)
поговорите спокойно