Свадьба, венчание, брак

Как сделать необычно свадьбу чтоб запомнилась???

Сделайте тематику свадьбы необычной.... К примеру, где-то в интернете я видела фото свадьбы в стиле Звёздных Войн.. . Это конечно перебор, но можно придумать менее экстравагантный вариант. При создании тематики, всех гостей предупреждают что есть определённый дресс-код. Но поскольку сложно ожидать от гостей в наше время такого полного понимания - то можно самой сделать какие-то определённые детали для платьев или костюмов, которые будут садиться в тематику. А также развлекательные мероприятия - всё в теме которую выберете.

К примеру, мне сейчас пришло первое в голову: свадьба в стиле 60-ых.. . и музыка оттуда же.. . и танцы) ) Это развеселит гостей, для взрослых - путешествие в воспоминания, для молодёжи - попытка понять чем жило прошлое поколение - и заодно будет очень необычно! И особых затрат на это тоже не понадобится: главное предупредить гостей заранее о платьях и костюмах в винтажном стиле.
Нина Саркисова
Лучший ответ
А кто ее должен запомнить? Ты? Что, обычные сценарии приелись? Так сколько раз ты уже женился? Или твои гости так часто на свадьбах гуляют, что перестали воспринимать это торжество как праздник?
Дарья Мишина
Без спиртного, такую свадьбу запомнят все и надолго.
например, провести ее в Венеции в замке
Elena Shabanovich
провести на холме с часовней
Если любить, запомнится все! ) Ну а так.... что-нибудь адреналинное. . парашут, вода, тарзанка) ) Спокойнее? Арендуйте яхту, карабль. . Не знаю)
Роза Нелюбина
Расписаться в ЗАГСе и свалить куда нить в Мексику вдвоем, попробовать там мескалито ))