Свадьба, венчание, брак

Веселая ли у Вас была свадьба? Что запомнилось больше всего?

Свадьба была веселая, добрая. Была только семья своя и все, мне все оч понравилось) Больше всего запомнилось, как я нервно смеялась в ЗАГСе когда мужу кольцо на палец не лезло, когда выйдя из ЗАГСа что бы нервы успокоить пила шампанское прямо с бутылки) ) А прикольно еще было то что букет ловила только одна девушка, все остальные замужем были и представляете - поймала))
Вера Бондаренко
Лучший ответ
Свадьба была давно. Очень. Была веселой, потому-что сняли зал в хорошем ресторане г. Харькова. Тогда почти каждому это было по карману. В ресторане было 3 зала и каждый сняли под свадьбу. То есть 3 свадьбы сразу. Была почти одна молодежь, все очень весело прошло.
Веселая, до сих пор вспоминаю, только это уже в прошлом
Анюта ******
была очень веселая.. больше всего запомнился банкет с веселыми конкурсами и счастливыми гостями))
Л*
Людмила ***
запомнился только развод)
Свадьба была 10 лет назад, все было весело и классно! А запомнилось почему-то то что тамада в разгар праздника забыла вдруг русский язык ( кто-то сердобольный налил ей) и она перешла на южно-украинскую речь. Было очень смешно! Благо друзья спасли положение и все закончилось хорошо.
Надя Сухарева
Давно это было..., но было весело. Да, вот запомнилась тамада с тостом "Нальем и выпьем! ". 20 лет прошло, но каждую годовщину свадьбы мы вспоминаем этот тост.
Нам с мужем было очень весело. Сначала сидели скромненько шампанское потягивали, а потом решили, что на своей свадьбе должно быть весело и начали пить водку. После неё дружка и пошла к дружку домой ночевать. Через два месяца после нашей свадьбы они стали жить вместе. До сих пор все счастливы.
Самое запоминающееся было в Загсе... когда одевала я кольцо мужу начала его одевать не на тот палец что надо а на средний, муж шопотом - НЕ ТУДА,,,, было смешноо я рассмеялась от волнения все, на видео запечатлено все кто видел хохотали, а так еще в ресторане было много веселого, тамада постаралась))))
Опозданием в ЗАГС почти на полчаса, мы просто расписались
Ariya Kabdrakhmanova
Веселая!! ! Тамада попался-СУПЕР! Было много игр, конкурсов, приколов! А вот больше всего запомнилась сама регистрация- почему-то было страшно, как в школе на первом экзамене!
Свадьба длилась 3 дня, Родни море с з-х деревень, шуму было...! После нашей свадьбы вкоре ешё 5 свадеб случилось, на свадьбе столько народу друг-друга разглядело! Промучилась я в браке 11 зверских лет, теперь о них ужасно жалею, теперь твёрдо убеждена, разводы необходимы!!! Иначе бы я никогда не встретила своё земное и неземное счастье .2-ой брак, у нас свадьбы не было совсем, а 10 лет уже живём, душа в душу, обручальное кальцо только недавно подарил, а мне оно и без надобности, мы и без него друг друга любим...
Я свою свадьбу помню ещё очень хорошо так как была она год назад. Повезло нам, было это в Праге 6 сентября, я блин злой был что жара 30 градусов а у меня костюм черный! Но когда я на слкдующий день проснулся и увидел за окном дождь и силиный ветер, понял что нам повезло. Если кому интересно то фотографии можете посмотреть здесь, моя свадьба в Праге