никаких пургенов и кнопок ему на стул, ок)
У кого желание поругать, ругайте, но потом пишите по делу, советуйте
Свадьба, венчание, брак
А как вы мстили мужу? Без злобы плиз, дайте пару вредных советов)
Очень актуальный вопрос, спасибо: -) Прям так приятно встретить единомышленницу)) )
Сегодня я как раз мстила. У меня есть пароль от его страницы в контакте, я загрузила туда смешную фотку. Не его, а то убьет. Кто посмелее можно и какую-нибудь его нелепую фотку))) . Написала тупой статус. Вот и все. Мелочь, а приятно)
Можно . конечно, и больше, но я его все-таки еще люблю и разводиться не хочу: -)
Сила действия равна противодействию--второй закон Ньютона
Ушла гулять, не сказав ни с кем, ни на сколько, ни куда :)
S_O_P_1958 Sorokina
Ну и нагуляешь полну жопу опарышей.
Яна Мильшина
И как, он бесился??
разъипала его фонарь супер навороченный об кафельный пол в ванной
S_O_P_1958 Sorokina
Вам мадам пора стелить тёплый коврик пред входными дверями. Или будете на соломе спать и зубами чухаться.
Приготовила на ужин то, что он не ест: гречку и печень. И все. И больше ничего.
Валентина Корсакова
отлично))
S_O_P_1958 Sorokina
Быть тебе Таня разведёнкой и есть ты будешь гречку с печёнкой.
Яна Мильшина
жестоко))
А мой умеет готовить что-то несложное, выкрутится)
По смешному. Пришел домой, а дома не еды, не уборки и я такая ногти пилю. Он: а что это у нас, а ужин есть? Нету... Он: а поесть? Нету. Он: а почему? А мне некогда, я собой занимаюсь, тебе же девушки красивые нра. .
Это мстя была за комплименты накануне соседке.
Поссорились как то. Он не знал как подлизаться. Прихожу, у нас большая стирка, весь двор увешан. Соседка за забором в шоке. Он: я поубирал, постирал, ужин приготовил, с детьми поиграл.. . Я: ну и что? я это каждый день делаю.. подумаешь. Ушла и села телик смотреть. Футбол .Сосдка мне сказала что я стерва классическая.)))
Яна Мильшина
хе-хе))
Я как то раз приготовила супчик(он давно хотел), он удивительно вкусный получился, а этот заразкин (муж) не похвалил даже, и когда я спросила, как понравился, ответил " так и должно быть" ! Я запомнила его слова,и в след. раз он пожарил картошку, спросил вкусно ли, я поковыряла так вилкой, говорю" нормальная картошка, для мужика, так и должно быть", типа что может и он иногда готовить,а хвалить его никто не обязан. той же монетой отплатила.
Ну, самое первое это я начинаю разговаривать с сарказмом, а язык у меня будь здоров!
То есть вроде с юмором, но можно и задуматься.
Да и ваще на мой взгляд достаточно угроз - я зашью тебе рукава, положу сырые яйца в ботинки, будешь есть сладкий суп и пить соленый чай, обмажу кремом для депиляции всего и т. д. много фишек разных.
Если б вы указали причину мести, я бы вам написала конкретней.
S_O_P_1958 Sorokina
Остерегайся укусов в собственный язык.
Яна Мильшина
он не уделяет мне внимания, перестал быть ласковым( зато стал срывать на мне злость
Евгения Гавриш
Зря, девушки наказывают, отсутствием ужина, внимания, не приведет это не к чему хорошему. Раз сам приготовит, сам уберется в квартире, а потом подумает да не пошла бы она!
и найдет где лучше, не думайте что вы такие все богини в постели и в дружбе есть гораздо лучше, всегда!!! И никакой долг и ответственность за детей не удержит и с тремя бросают и красавиц.
Если муж твой, то выкинь эту дурь из головы иначе будет - Ой мама я пропала меня любит кто попало.
Яна Мильшина
а теперь советуй мне, раз пишешь сюда, или только языком молоть ?
Зачем?
вот именно-зачем?
Никогда не мстила, смысла не вижу!