Свадьба, венчание, брак

Женщины как вы мстите мужьям за измену, если конечно, есть такие?

не поняла.. вы разводитесь в результате измены? тогда смысл мстить? вам больше некуда нервы свои девать?
если, не смотря на измену. продолжаете жить вместе, то нужно прощать и никогда не вспоминать об этом... иначе мазохизмом попахивает...
Наташа Костюк
Лучший ответ
Юлия Стахмич Даааа...не дай Бог...
я не ему мстила. я себя утешала и поднимала свою самооценку)))
муж в подозрительных связях замечен не был:) ) поэтому как бы поступила точно не знаю (именно про месть).... но руки бы мне это развязало - это 100%....

а у меня подруга отомстила... правда не мужу, а парню.... она узнала.. .
В тот день она ночевала у него.... утром насыпала ему в кофе прилично слабительного.... пока он бегал через каждые 2 минуты к унитазу.... все ему высказала и ушла.... парень опоздал на деловую встречу (бизнеменом был...)
измен не замечала со стороны мужа
Так я и сказал, что изменяю.
Anna Paronyan
а зачем, он свое сам найдет. руки марать-себе дороже.
Manar Tuleuova
таких нет
никак
Светик
А ты что?... Узнала???
не надо никому мстить, это удел слабых людей, легко ненавидеть, тяжело простить. У меня наоборот было, я была "плохая" ,но муж простил меня без слов и мы сейчас живём душа в душу. Если он тебя любит и ты его, то не забевай себе этим голову и живите счастливо.
Н.
Надин .
пока не попадался, на изменах.
Мстить нельзя а попросить в церкви развод можно только потом уже замуж не выходи!