Свадьба, венчание, брак

в браке 6 лет а той страсти уже нет что делать? изменять?

Почему сразу изменять))) ) фантазировать в постели, искать духовного сближения. Сближение с годами обязательно достигнет такой высоты, что и после 40 - 50 лет от близости получаешь такое удовольствие, которое кажется и в молодости не получал.
Любовь это как награда для тех кто сумел построить свои отношения, сблизиться. А для тех кто не сумел, отдалился любовь становится наказанием.
Мы сами строим тот мир в котором и живем.
Марина Часкым
Лучший ответ
Импотенция наступает. Не в страсти дело....
в браке почти 10 лет.... страсти нет???? страсть еще огогооооооо:)))) )
люди развивайте фантазию и воплощайте ее в реальность!!!!
Все так живут. Дальше только привычка и обязательства. Измена рано или поздно всплывет, решайте сами.
Стрелова Юлия
мы тоже с мужем живём 5 лет и у меня тоже такой уже страсти нет и что теперь, бежать и изменять что ли? бред какой то
Вместе 6 лет, 1 год брака, страсти тоже как раньше нет, ну и что? Это что главное счастье в жизни? Я думаю много зависит от женщины, я пытаюсь поддерживать наши отношения и муж охотно поддается и идет на встречу. Конфетно-букетный период не вечен. Дальше обычно наступает период-доверия, всеобщего наслаждения семейным счастьем и покоем.
Bayan Kasmakaeva
уехать на недельку.
Ольга Фурина
Наконец начать любить.
Liudmila Kisseleva
Не будь с... тварью. Просто скажи, что это уже не то. Если ничего не предложит, то кидай его.
поживите врознь какое то время....
Mariya Faizulina
приходи ко мне
Натали
Только не измена, она приведёт к разрыву. Сломать всё легко, а построить что то крепкое и надёжное очень трудно! Отношения не могут быть всегда на пике чувств, приходит привычка, но это нормально.
пусть куни делает))