Свадьба, венчание, брак

А как убедить мужа, что надо навестить маму (мою свекровь)? А то она подумает, что это я его не пускаю.

у моего мужа вообще отношения странные в семье, свекровь со своей матерью общается по стольку по скольку-а как аукнется так и откликнется, а мне и дома с мужем и детьми хорошо.
Аксиния Никишина
Лучший ответ
У нас так думает свекор, мой муж.
Как я Вас понимаю! Хорошо, если Вы живете в одном городе, тогда вопрос проще решить. А я мужа долго пилила, что надо забрать старую свекровь из другого города к нам жить. Допилила. Перевезли. А у нее уже "не все дома" от склероза. Так теперь он злится и меня пилит, что я это все устроила.
Пригласите её в гости, тогда она поймёт, что вы не против неё.
Ольга Петрова
У нас та же проблема-даже позвонить заставить невозможно. Я долго боролась с этим. а потом перестала. Просто поняла, что муж начинает видеть, как прозревший котенок, кто есть кто!
Самой навещать, звонить, приглашать в гости.
Yu Багаева
Вам наверное спокойно живется )))) раз вы в гости к свекрови так спешите?!
Анастасия Колесникова А я к ней и не поеду, я хочу мужа сплавить. Двух зайцев, так сказать, убить
А для Вас важно, что подумает свекровь? Ведь это ее сын. Что посеешь, то и пожнешь...
просто взять и поехать!!!
Купите "Рондо"и проблем не будет, если верить рекламе! По другому никак пока сам не захочет, проверено. В следующий раз, когда будете разговаривать с ней по телефону, обратитесь к мужу с предложением, что б она слышала и все!
Д.
Дарья .
1 пригласить ее к себе в беседе по разговору все будет ясно
2 сказать мужу чтоб он что то взял у нее время лучше к 1830 пусть побалтают
3 едте вместе можно договориться с мамой на время или не в значай мол были рядом заехали
Если только чтобы она так не думала - не надо убеждать. .
и вообще не лезьте - это должно быть его решение
Ирина ***
вариант поехать вместе, под прелодгом что это надо вам
Позвонить свекрови, договорится о вашем визите к ней, и поставить мужа перед фактом.. . ведь он не хочет ссор с матерью, так что должен поехать...