Свадьба, венчание, брак
Должна жена отпрашиваться у мужа, чтобы навестить маму?
Если по нормальному, то должна поставить в известность. Ведь он же должен знать где она находится, в жизни то всякое бывает.
ого
планами поделиться можно.
да.. и заявку на посещение подавать ему минимум за 2 недели до события предполагаемого
Ольга Киприянова
В письменном виде
Высокие у вас отношения.
Если Афганистане или Саудовской Аравии, то должны.
Ну вы сравнили конечно.... мама и подруги....
Зовите мам к себе, и отпрашиваться не надо будет.
Подруги.... это совсем другая история.
Отпрашивайся.
Но это уже где и у кого как.
Отпрашиваться не то слово, все-таки муж не начальник, а я не подчиненная)) Но сказать куда я иду по-моему, вполне нормально и правильно
Конечно должна, если муж глава семьи. Если муж - каблук пресмыкающийся, то нет. Достаточно ей на него рявкнуть - Цыц! Я с подругами в сауну!
ставить в известность...
почему отпрашиваться - предупредить должна о планах
Это индивидуально, если она не против, что он тоже застрянет у мамы и где-то будет шляться с друзьями, то может не отпрашиваться.
По Шариату - да.
По Домострою она даже отлучаться не должна!
Если серьёзно, то она должна брать письменное разрешение, заверенное у нотариуса. Иначе милиция задержит! или городовые.
Вообще совместное житие предполагает компромиссы. Это странно взять собрать манатки и уехать. А если у мужа были планы?
Подруги вообще подозрительная вещь. Часто под этим скрываются встречи с другими мужиками. Мне бы это не понравилось.
я предупрежу
Поставить в известность
Она должна его просто предупредить, что хочет идти к маме
да
Безусловно.
не отпрашиваться, а предупреждать
Предупредить, поставить в известность. Ну не отпрашиваться же.
Если жена без мужа хочет свою мать навещать и родственников тоже (если случай не экстренный) и тем более подруг то значит она чужого члена захотела. Хорошая жена предложит мужу вместе навестить как свою мать так и родственников а подруга если не замужем то и сама навестить может а если замужем то та же схема, вместе с супругом.
Только если она раба, прогнутая под вымышленный устав мужа..) предупредить, чтобы никто не волновался, знал хде находишься, и все дела..) с подругами, конечно, немного посложнее... матря чё за подруги, ибо бывают нормуль, а есть сссуки некие..)
Это как его мама скажет!
как только язык поворачивается - такое спрашивать
если варинат не ночевать дома то крайне желательно.
Иначе у мужа столько мамочек появиться если он не идиот
что за чуркестанская отсталовщина
Достаточно просто сказать куда едешь и когда будешь...
Юлия Замаренова
- Поехала в Зукукуевск к подруге. Буду завтра вечером! Пока!