Свадьба, венчание, брак

Не хочу на ДР мужа устраивать застолье с салатами (лень, некогда, надоели) . Что посоветуете?

Идите в кафе или ресторан.
Соколова Вера
Лучший ответ
Ну если придут гости, да еще и мужчины, то парочку салатиков все-таки надо.
Ведь выпивать наверняка будут, без хорошей закуски их быстро скосит.
Нарезок побольше (сырных, рыбных, мясных) , можно сделать тарталетки с разными начинками, бутеры с икрой, ну и горячее.
Как то так наверное.
Рузалия *** Ну-ну, парочку салатиков, нарезки, бутеры, горячее. И чем это отличается от обычного застолья? Всё равно целый день на кухне.
Рузалия *** А я очень редко готовлю, тем более несколько блюд. Ко мне часто приходят друзья, мы заранее договариваемся о еде и выпивке и если что-то готовим, то вместе. И мужчины готовят не меньше девушек.
Рузалия *** Ну так и в праздник ко мне друзья приходят, а не министерская проверка) Просто их намного больше чем обычно. А для родственников у меня вообще одна еда - торт.
Снять столик в кафе, ресторане...
Либо заказать еду на дом.... либо идти в кафе/ресторан.... либо не справлять вообще.... отмазаться покупным тортом и чаем )
Юлия Бабушкина
Кафе
Наташа Лебедева ой, посмотрела первые два ответа, подумала в афте вопрос))
кафе или заказать нямсик из ресторана
в хорошую погоду на природу
шашлык и овощи)
Таня Неволіна
ожидается хорошая погода, на природе все пойдет .. можно шашлык .. можно на костре в котелке макароны с тушенкой
в ресторан, ночной клуб сходите, выбор огромный
Регина Мирова
Развестись и выйти за того, кому захочется устраивать ДР.
Tatyana Timofeyeva
Ирина Григорьева радикально.
Сходите в кафе. Я давно уже не практикую домашние застолья.
Tanya Faronova(Тен)
На дом заказать блюда из ресторана. Очень простой выход.
мы повадились суши с роллами на дом заказывать. Но это если любите. А так можно любую кухню заказать или приготовить благо в инете куча рецептов.
Засесть в кафешке.
Лиза Ралдугина
Сходите куда-нибудь вдвоем.
Римма Каримова
Посоветую только собраться духом и начинать приготовление!)
Хороший ресторан, вечером где-нибудь рядом с водой, красота)) ) а нем можно устроить день спа))) ) мужики любят когда целый день в бассейне плещутся, в саунах разных сидят, а потом им еще спину мнут)) ) ну или сходите на картах погоняйте)))
Ol'ga Sherova
Лето. На природу!!!!
Юля Тимофеева
если деньги есть, в любое заведение по вашему вкусу.
Поехать с гостями в выходные на шашлыки.
в кафе, или ресторан, можно в клубе отметить
можно вообще в баньку, с собой рыбки вяленой или копченой взять и вообще будет очень оригинально. можно выехать на природу, к озеру: шашлычки, рыбку на гриле и нарезочки разной