Сначала спать в разных кроватях, потом ночевать в разных местах, потом жить отдельно.... и развод, делёж имущества и ненависть у друг другу. .
Не стоит оно того
Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли супругам спать вместе?
Как им удобно.
Не обязательно! Моя старшая сестра имеет свою спальню и спят они отдельно, но это не значит, что они *не спят вместе* )))))))))
Но лично для меня такой вариант не приемлем, ибо без мужа не могу уснуть....))))))))
Masha .....
а что вы имели виду "не спят вместе"?)
Нет, но если вы в браке не четверть века, то это тревожная тенденция.
Ну если хата 2х комнатная и дети хочешь не хочешь спать вместе придется. А так особого смысла не вижу, особенно если разные биоритмы. Например я филин а жена в 9 вечера уже спит- че мне с ней делать в кровате? ? Я до 2х ночи туда сюда шастаю.
P.s. Спать в контексте потрахаться это совсем другое- для этого не обязательно именно спать вместе.
Им и жить вместе, совсем не обязательно ...
Да вдвоем-то уютнее...
Обязательно. После 98 лет- можно раздельно.
все зависит от их обоюдного желания.
Я уже привыкла спать одна=)
всегда мучаюсь этим вопросом, когда на улице +30...
нужно и еще как.
Masha .....
почему?
раздельно, сон и секс разные вещи
можно поочереди)
Немцы спят порознь
***инна*** ***куклина***
одно слово- фашисты)))
Алия Сафиуллина
Это откуда у Вас такая инфа? Ходили по домам и проверяли?)))
Во всяком случае желательно!
Masha .....
почему?
супруг это продолжение твоего тела, а оно спит в одной постели :-))))))))))))))))))))
Если муж ложится спать позже вас, да еще в соседней комнате на диване, стоит задуматься, а вернется ли он вообще в вашу постель)))
Да, иначе штраф и пени: -)
ахаха, по крайней мере в УК РФ об этом ничего не написано
нужно все обговаривать в брачном контракте, это раз, а два дети будут общие
Не обязательно. Чем реже случайные прикосновения, тем слаще осознанные!