Свадьба, венчание, брак

Сколько раз хлопали дверью с чемоданом в руках? и сколько раз возвращались?

1000 и один раз. Итог: живем с сыном отдельно от Него... Жалеем оба о том, что впоследний раз не нашлось сил и решимости вернуться.
Наталья Чирюкина
Лучший ответ
Однажды. Но когда вернулась, мне было сказано: "Еще раз уйдешь, можешь оставаться там навсегда". И действительно, я больше не экспериментировала))))))
а некуда идти)) ) Может оно и к лучшему, желание периодически возникает.
Лика Вессна
уходят и приходят обратно, зачем тогда уходить?
Юля Валиева
1 раз и больше не вернулась.
**
***красота***
Ни разу.. . Надеюсь, и не придется...
1 раз)) ) возвращаться не пришлось.. . он со мной ушел: от мамачки своей)))))))))))))))
Если не собраешься уходить совсем, лучше не уходить, это входит в привычку, а зачем людей лишний раз смешить?
1 раз. Безвозвратно. Навсегда.
Такого не было. Потому что в свое время четко для себя поняла - УХОДЯ - УХОДИ!
Я не уходила, его выгоняла, но чемодан он не успел собрать, я вещи охапкой выбрасывала на улицу.
А потом.... вернулся, и вот 8 лет вместе.
*** Милашка :)***
1 раз, тока он меня так и не выпустил!
было пару раз но в основном собираю его вещи и выгоняю, а потом приходит просит прощение и все становится на свои места
После свадьбы - ни разу!
1 раз уходила, один раз и вернулась. такого более не повториться, кому надо пусть сам сматывает удочки.... есть более радикальные методы
Maria Arsemova
зеро раз
не разу и надеюсь таких глупостей не совершу
Лилия Ли
2, надеюсь третьего не будет
У меня дочка, я так придурошно вести себя не могу.
не разу не было.. . у нас табу, если ушел и ли я ушла, хлопнув дверью обратно дороги нет. . так что, подумаю прежде чем хлопать )
да было несколько раз, муж обратно приводил
Да было такое)) ) Один раз даже до первого этажа ушла)))