Я Вам напишу в личку, а то все мои советы тут удаляют.. .
Видимо действенные они для любовниц!!!
Свадьба, венчание, брак
Какую сделать ГАДОСТЬ - ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА ?
Вся гадость вернётся к вам бумерангом.
Берегите себя !
А муж Ваш?
отдать ей мужа, пусть теперь она мучается
Отдать ей этот "подарочек" в виде мужа-кобеля насовсем.
а разве любовница Вам клалась в верности в горе и радости?
Она человек чужой. .
А вот муж - с ним нужно разбираться!
Она человек чужой. .
А вот муж - с ним нужно разбираться!
Не надо делать никакие гадости.... будьте лучше любовницы....
Та задушить падлу, потом ему яйца отстрелить, и себя повесить, вопчем все умерли, хыхы, здря шо ли вчера детективу смотрЭла)))
Мужа увести...
Понять и простить.
Начать любить своего мужа так, чтобы он мигом забыл каких-то любовниц
Роди ребёнка и скажи ей что это от него!!!
переспать с Вич инфицированным, потом с мужем, и пусть он её зразит
никакую .. мужа зачем расстраивать .. он не захочет, чтобы его девочки ссорились ))
найти другого мужика и сделать его своим любовником!
а смысл этого? если мужик ушел к другой нужно смотреть на другие вещи любовница тут не виновата однозначно значит что то в вас оттолкнуло у него вот и все также и у мужиков история одинаковая
Быть счастливой, красивой, успешной, улыбчивой! Самая лучшая "гадость" в такой ситуации. Виду не подавайте даже, что Вас это как-то задевает, не истерите и не унижайтесь. Пусть бывший (надеюсь, бывший же? ) к ней идет, сам потом локти кусать будет, когда поймет, что потерял, на что променял!
Спи с ее мужем=)
может с мужем отношения выяснить?
Зачем? Будьте выше и мудрее
Отп.... ть.... я бы так и сделала
Создать условия для мужа дома лучше, чем у неё :)
у Вас еще и на гадости в ее сторону силы есть) это зря, будьте выше. Делая гадость, Вы показываете свою сладость перед ней. Если смирились с тем, что у Вашего мужа любовница есть, то просто терпите. Если не смирились, лучше уходите, и живите в свое удовольствие... (очень редкие женщины умеют смогут это простить и принять, но это не Ваш случай)
Сделать ее лысой, например. А на голове выбить татуху в виде говна :-)
Смиритесь.