Свадьба, венчание, брак
Чтоибы вы сделали с любовницей мужа когда узнали о ее существовании?
С ней бы-ничего, да и на мужа бы плюнула. Еще прибежал бы-уверенна. Да только кто ж его примет?
С ней - ничего. А вот с ним...
По статистике - 70% пар, не верны друг другу.
Ну давай теперь всех поубиваем...;)) )
Умные предпочитают НЕ УЗНАВАТЬ.
Ну давай теперь всех поубиваем...;)) )
Умные предпочитают НЕ УЗНАВАТЬ.
А зачем с ней что-то делать? Её и так жизнь наказала - сидит там где-то в сторонке, шифруется, ждет, пока на нее время выкроят, вечно по стойке "смирно" - ни заболеть, ни скандала устроить, ни потребовать ничего - а то бросит "Все вы, бабы, одинаковые! " и спокойно к жене под крылышко уйдет...
Ничего, я то тут при чем... Это у мужа были бы проблемы, что с ней делать....
А я их убиваю и закапываю в своем саду.
Если ибавитесь от этой появиться другая. Самой аучиться быь и жеой любовницей. Заинтригуйте.
Я бы просто ушла от мужа =...-((
Познакомилась - поговорили бы
Любовь Пищулина
Дааа... Представляю такой разговор...=))))))
вопрос в другом, что бы я сделала муж? причём она то тут?
для начала -познакомилась. может что нибудь кроме мужчины нашлось бы общего. можно былоб задружить и устроить ТОТАЛЬНЫЙ контроль над мужем! он такого долго не выдержит
Ничего, пусть будут счастливы. Человек уходит из твоей жизни значит так надо. А следом придет другой, и как показывает опыт, следующий всегда лучше предыдущего. Может, любовнице, спасибо сказать надо.
если она бы насиловала мужа, то убила б её..а если он к ней приставал.. или не сопротивлялся, то развелась бы с ним.
Познакомилась-бы...
а, что это разве любовница моего мужа мне клялась в вечной любви и обеты верности давала? она мне ничего не должна и ни в чем передо мной не виновата! - ничего, конечно, я бы делать с ней не стала.. она-то тут причем?
да ничего, наверное, пускай существует дальше, если ей так это нравится существование
Анютка Савина
Умница.
поговорила бы с ним. Если он не равнодушен, зачем унижатся? мы еще молоды! Другой вопрос как на решении сказывается наличие детей в семье?
Для начала познакомилась, а потом ...
=) Настоящему Мужчине не нужны любовницы, и просто проститутки.. . Но на измену чаще толкают и сами жены, причем сами того не понимая... Жены начинают давить на мужа, ставя его в тупик.. . Не скажу, что измены прощаются, но понять их, мне кажется можно. ) А любовница. . Не в ней дело, она лишь пользуется случаем, и потом, это могла быть и другая, на ее месте. ) Если Мужчине нужна одна женшина, он не станет смотркть в сторону других дам, ну, а если ему нужнее романы на стороне, держать его глупо.. . он нашел замену тебе, то почему бы тебе не сделать того же?;)
Если она мне подходит - женился бы на ней