да, причём подсознательно - это ведь нам, женщинам, свойственно собственничество:
"мой" мужчина, "твой" мужчина.. .
"был "твой" - стал "мой", а ты, дура, и не заметила.. . отдавай его мне не частями, а полностью ..."
Свадьба, венчание, брак
все ли любовницы делают все возможное что бы жена узнала о ее существовании?
если от этого будет выгода. пустое колыхание воздуха неинтересно...
Только те, которые надеются приобрести мужчину в полную собственность.
Нет. Я сижу тиже воды - ниже травы. Не дай бог ко мне придет с чемоданом.
думаю да .
ага. мне любовница маминого мужа писала гадости про него, потом попыталась маме написать, всё перерубила на ходу, а с ним маман Слава Богу развелась.
не знаю ...эта сучка столько белобрысой волосни у нас дома накидала.... что я ей приям посочувствовала....
Умная женщина так не поступит
не все. умные стараются быть незаметными, пользуются долго и с выгодой для себя. а дуры всячески себя проявляют и, как правило, остаются ни с чем.
Нет, только порядочные)))
А зачем? Не вижу смысла.
Нет. ведь могут почситить личико, убрать с работы и еще много чего "приятного"
Соггласен с Резой.
Нет. Скажем, если она сама замужем и не жаждет кардинальных изменений в жизни.
Вряд ли.... У любовницы тоже может быть муж.
а зачем другой женщине делать больно? представь себя женой и тут БАЦ она ДРУГАЯ появляется и ты узнала вот приятно!!!!