Свадьба, венчание, брак

Интересно,как мужчинка занимаясь весь вечер сексом с любовницей может это делать еще и ночью с женой?

))))) Если у Вас к нему такие сильные чувства, то лучше с ними что-то делать, это не Ваше, т. к. такой человек будет всю свою жизнь бегать от жены налево, даже если Вы его добьётесь и он женится на Вас. Песня есть, полюбишь женатого свою жизнь погубишь. А песня очень старая народная.... Времена не меняются, измены продолжаются....
*** Сиротка***
Лучший ответ
у вас все вопросы не очень интересные, ну позанимался он с вами сексом пришел домой и занялся любовью с женой- что тут не понятного
Марина Редькина не интересные что же лезете и отвечаете
Галина Алексеева да так -для баллов
может!
зависит от темперамента
Для чего то он имеет любовницу, значит после жены еще энергии ого го остается-)))
Светлана A.n
легко)) ) если у него отличная потенция, еще и на соседку хватит)))
Елена Саяпина
Это значит, милая, что вам ничего не светит, они стабильная пара, и в любом случае, останется он с женой.
Оксана Тимощук
Простой вариант - не спит он с женой, потому и любовницу завел.
Татьяна Злотникова Она написала,что он с женой занимается всё же сексом.
Галина Алексеева думаю просто жену бережет а любовница может все стерпеть и звериный инстинкт - ей же платят за это, а с женой занимаются любовью
Вам, девушка не сюда за консультацией. Полюбопытствуйте у его жены. Ответ получите точный и честный, а главное от первоисточника.
Ксения Дятлова
Вас прям зациклило.. .
Если бы вечером с женой и ночью с женой или вечером с любовницей и ночью с любовницей, то вопрос, конечно, интересный. А так, как у Вас в вопросе.. . Женщин-то 2, так какие проблемы, каждая по своему привлекательна и очень старается. Вот так и может.

А как это происходит у жен с мужьями и любовниками Вас не интересует?
это означает, если не брать физиологию и потенцию, что он не любит и не уважает ни одну ни вторую, обех использует, жена дает ему одно, любовница - второе. И этот расклад его более чем устраивает.

Бросайте вы этого козла, и ищите себе того, кто вас оценит а не использует.
Если мачо, на всех хватит.
Тем более, он с вами не каждый день, вот в эти перерывы и с женой
Марина Редькина почему это со мной.И может как раз таки каждый день
С одной женщиной он занимается сексом, а с другой любовью....
А он воздерживается с любовницей, не кончает!
приходится, иначе запалится.
Татна Пар Ектб
От человека зависит.
Если он любит любовницу, то он незавсимо от того, спал ли с ней, с женой спать не будет.
С женой ведь - это по инерции.
Жена дома хорошо кормит))) ) Сил хватает)))) ) Ну, или природное.
ну ведь долг супружеский обязывает! а так прилег бы отдохнул.... а жена просит....
понедельник, среда, пятница, а жена в остальные дни. Кошмар это так мерзко, я бы не хотела себе такого мужа
я бы с удовольствием но мне не везёт....
Заведи мужа и любовника, спроси у них... .
Может жена скучна?
Ну, потребности и возможности у всех разные!)
Как, как.. . Попробуй - узнаешь...
Akgul Нысанова
ну у всех секс разное место в жизни занимает)
"Теплые" у вас отношения, однако :)) Если мужчину, с которым вы занимаетесь сексом (любовью, как хотите) "мужчиНкой" называете..:) ) Даже не надейтесь, что от жены он к вашему "весь вечер сексом" убежит. "Хороших кобелей щенками разбирают" (с)
Так же и тем же, чем и с любовницей :)